Jeu de 4 limes de mécanique à manche bi-matière MOB

Peddinghaus Jeu de 4 limes de mécanique MOB 935208201 200 mm Argent/Noir/Rouge Manche bi-matière

Jeu de 4 limes de mécanique à manche bi-matière MOB

Prix total le moins cher
2 jour(s)
35,90 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 4 limes de mécanique à manche bi-matière MOB

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,90 €
Livraison à 6,90 €

Peddinghaus 935208201 Limes set, Argent/noir/rouge, 200 mm, Set de 4 Pièces

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
40,10 €
Livraison à 8,90 €

Peddinghaus 935208201 Limes set, Argent/noir/rouge, 200 mm, Set de 4 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,87 €
Livraison à 9,58 €

Trousse Limes Bimatière Kit 4 Limes 200mm Pour Limage Polyvalent - Générique

9 jours ouvrables
50,95 €
Livraison à 3,99 €

Peddinghaus 935208201 Limes set, Argent/noir/rouge, 200 mm, Set de 4 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,66 €
Livraison gratuite
Jeu de 4 limes de mécanique à manche bi-matière MOB

Offre la moins chère

Bénéficiant de la qualité et du savoir faire de la marque MOB ces limes, sont d'une solidité et d'une…
35,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Peddinghaus Jeu de 10 tournevis RedGrip – 2 F + 4 TORX + 2 PH + 2 PZ – 9129000801
28,86 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Jeu de 9 clés mâles torx - tête sphérique aimantée MOB
39,90 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Jeu d'extracteurs de vis Peddinghaus 10 pces Schröder, 48764-200
71,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Peddinghaus Fusion Box - Jeu d'extracteurs Complete, 19 pièces, 9436019001
188,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
BOX MEDIUM MAINTENANCE ELEC. 8PCS MOB - 9436008001
129,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €