MOB Outillage 0367900201 Maillet en Caoutchouc ø 90 mm EF

Peddinghaus Maillet en caoutchouc dur 0367900201 Ø 90 mm 1180 g 1 pièce

MOB Outillage 0367900201 Maillet en Caoutchouc ø 90 mm EF

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,91 €
Livraison à 6,95 €

MOB Outillage 0367900201 Maillet en Caoutchouc ø 90 mm EF

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,60 €
Livraison à 8,90 €

MOB Outillage 0367900201 Maillet en Caoutchouc ø 90 mm EF

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,84 €
Livraison à 6,99 €

Mob Outillage Maillet 0367900201

Entre 15 et 17 jours
22,74 €
Livraison à 8,99 €

Peddinghaus 0367900201 Maillet en caoutchouc G

Se renseigner auprès du vendeur
23,95 €
Livraison à 6,95 €

MOB Outillage 0367900201 Maillet en Caoutchouc ø 90 mm EF

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,90 €
Livraison gratuite

MOB Outillage 0367900201 Maillet en Caoutchouc ø 90 mm EF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €

Peddinghaus 0367900201 Maillet en caoutchouc dur 1180 g 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

MOB Outillage 0367900201 Maillet en Caoutchouc ø 90 mm EF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MOB Outillage 0367900201 Maillet en Caoutchouc ø 90 mm EF

Offre la moins chère

Polyvalence assemblage & menuiserie : ce maillet MOB en caoutchouc dur 85 Shore A de 38 x 13 cm est conçu pour les assemblages de meubles, la pose de parquet, les travaux de menuiserie et tous travaux nécessitant une frappe sans endommager les matériaux Caoutchouc dur 85 Shore A & frappe précise : la qualité caoutchouc dur 85 Shore A offre la combinaison de fermeté et d'élasticité nécessaire pour conduire efficacement les assemblages sans rebond excessif ni marquage Robustesse emmanchement conique frêne PEFC : le manche en frêne certifié PEFC avec emmanchement conique assure une fixation solide et résistante aux chocs, avec une souplesse naturelle absorbant les vibrations Frappe douce & protection des matériaux : la formulation caoutchouc 85 Shore A préserve les surfaces des matériaux frappés - bois verni, parquet, meubles laqués - sans laisser de marque ni abîmer les finitions Fiabilité assemblage MOB : ce maillet caoutchouc répond aux exigences des menuisiers, poseurs de parquet et assembleurs professionnels pour un résultat propre et sans dommage lors des travaux d'assemblage et de pose
20,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maillet caoutchouc forme carreleur, blanc
16,82 €
Comparer 10 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Peddinghaus 0367700201 Maillet en caoutchouc dur 745 g 1 pc(s)
10,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Peddinghaus 0348055201 Maillet en caoutchouc souple 260 g 1 pc(s)
8,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
MAILLET CAOUTCHOUC 60 MANCHE FRENE MOB - 0367600201
11,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Peddinghaus Marteau pour métal 5036040050 850 g 315 mm 1 pc
37,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €