Dulux Valentine Peinture Laque Valénite Intérieur et Extérieur Multi-supports - Finition parfaite et lisse, Formule Haute Résistance - Satin Gris de Brume 2 L

Peinture boiserie gris de brume satin DULUX VALENTINE Valenite 2l

Dulux Valentine Peinture Laque Valénite Intérieur et Extérieur Multi-supports - Finition parfaite et lisse, Formule Haute Résistance - Satin Gris de Brume 2 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

Laque Valénite Dulux Valentine Acrylique satin bleu gris de brume 2L

Livraison sous 3 a 5 jours
98,86 €
Livraison gratuite
Dulux Valentine Peinture Laque Valénite Intérieur et Extérieur Multi-supports - Finition parfaite et lisse, Formule Haute Résistance - Satin Gris de Brume 2 L

Offre la moins chère

Multi-supports : Idéale pour les portes, plinthes, meubles, radiateurs, volets, barrières, grilles, mobilier de jardin… Haute Résistance aux chocs et rayures Finition parfaite ; lisse et uniforme avec une couleur longue tenue Hautement lessivable Pour intérieur et extérieur
66,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Libéron - Peinture Meuble Signé MAT à Base de Caséine
24,49 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €
DULUX VALENTINE Peinture boiserie gris building satin DULUX VALENTINE Valenite 0.5l Gris G
25,06 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €
Peinture meuble et boiserie Caséine LIBERON gris gustavien mat 0.5 l Gris G
25,37 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €
DULUX VALENTINE Peinture boiserie gris anthracite satin DULUX VALENTINE 0.125l Gris G
Livraison à 8,50 €
Peinture meuble et boiserie Caséine LIBERON gris flamant mat 0.5 l Gris G
47,68 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite