Peinture de marquage routier Traffic Road Marking Paint 5kg jaune AMPERE

Peinture de marquage routier Traffic Paint 5kg jaune Road Marking Paint, 3495881920016

Peinture de marquage routier Traffic Road Marking Paint 5kg jaune AMPERE

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
60,60 €
Livraison à 18,29 €

A.M.P.E.R.E AMPERE TRAFFIC PAINT Peinture de marquage routier 5kg jaune Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

PEINTURE ROUTIERE - JAUNE- RAL 1023 - POT 5 KG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,80 €
Livraison gratuite

PEINTURE ROUTIERE - JAUNE- RAL 1023 - POT 5 KG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,64 €
Livraison gratuite
Peinture de marquage routier Traffic Road Marking Paint 5kg jaune AMPERE

Offre la moins chère

Peinture de marquage routier Traffic Road Marking Paint - Application au rouleau, au pinceau ou par pulvérisation (ne convient pas à l'airless) - En cas d'application par pulvérisation, à utiliser avec le diluant Traffic Paint - Très résistant à l'abrasion - Pour une utilisation en intérieur et en extérieur - Pour le marquage de parkings, routes, halls, ateliers, terrains de jeu, circuits de course, etc.etc. - Temps de séchage : env. 20 min. - Temps de durcissement : env. 4 h. - Praticable : env. 12 h. Mot de signalisation : Danger Mentions de danger : H361d : Susceptible de nuire au foetus.;H225 : Liquide et vapeur très inflammables;H304 : Peut être mortel en cas d'ingestion et de pénétration dans les voies respiratoires;H362 : Peut nuire au nourrisson via le lait maternel;H373 : Risque avéré d'effets graves pour les organes à la suite d'expositions répétées ou d'une exposition prolongée;H412 : Nocif pour les organismes aquatiques, entraîne des effets néfastes à long terme;H315 : Prov
60,60 €
2-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Peinture pour marquage permanent - 500 ml - jaune CRC
20,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Peinture pour marquage permanent - 500 ml - noir CRC
20,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Bombe peinture Marquage 500 ml - Blanc
17,29 €
43.22 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Peinture pour marquage permanent - 500 ml - blanc CRC
20,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Peinture de marquage linéaire Easyline Edge 750ml rouge aérosol ROCOL 6 pces
38,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €