Peinture de sol polyuréthane DX Sol blanc 9003 3 L DURALEX 112100154

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,86 €
Livraison à 7,90 €

DX·SOL Peinture de sol polyuréthane mono-composant 3L Blanc 9003

Entre 4 et 5 jours
115,50 €
Livraison gratuite

Peinture de sol DX SOL 3L ou 15L - DURALEX

Livraison sous 3 a 5 jours
125,59 €
Livraison gratuite
Peinture de sol polyuréthane DX Sol blanc 9003 3 L DURALEX 112100154

Offre la moins chère

Cette peinture de sol polyuréthane DX Sol de la marque Duralex dispose une grande résistance à l'eau, l'huile, graisse et solvant, hydrocarbures... ainsi qu'une propriété antipoussière. Caractéristiques techniques : Feuil garnissant très dur Rend les sols anti-poussières Excellente résistance à l'usure et à l'abrasion Séchage au toucher : 2 heures Recouvrable : minimum 5 heures - maximum 24 heures Dureté définitive : 7 jours Pour sols intérieurs et extérieurs (ateliers, garages, magasins, sols industriels, etc) soumis à un trafic important Conservation : 12 mois en emballage fermé à l'abri du gel
94,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

A.M.P.E.R.E A.M.P.E.R.E. Peinture de marquage au sol Traffic Industry 5L rouge Quantité:1
185,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Spray de marquage au sol Traffic 500ml rouge
193,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ambro-Sol Plastifiant I270 – Spray film protecteur non jaunissant 400 ml
11,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €