Peinture - DULUX VALENTINE - Crème de Couleur - Satin - Taupe - 0.5L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
15,59 €
Livraison à 9,49 €

DULUX VALENTINE Peinture mur, boiserie crème de couleur DULUX VALENTINE taupe satiné 0.5L G

Se renseigner auprès du vendeur
21,69 €
Livraison à 9,50 €

Peinture mur, boiserie crème de couleur DULUX VALENTINE taupe satiné 0.5L

Se renseigner auprès du vendeur
21,69 €
Livraison à 9,50 €

Peinture crème de Couleur satin - 0.5 L - taupe DULUX VALENTINE - 5581881

Entre 8 et 10 jours
32,78 €
Livraison à 3,90 €
Peinture - DULUX VALENTINE - Crème de Couleur - Satin - Taupe - 0.5L

Offre la moins chère

Finition Satin est une peinture spécialement conçue pour vous permettre de réaliser facilement tous vos projets de décoration intérieure. Son aspect satiné donne un effet soyeux et de profondeur à votre intérieur. Grâce à sa texture crème unique, elle est facile d'application et sèche rapidement (30 min). Lors de l'application, Crème de Couleur ne coule pas et ne goutte pas. Elle est parfaite pour obtenir un fini impeccable. Sa très large palette de couleurs vous permet d’obtenir d'obtenir la décoration souhaitée de vos murs, pans de murs, portes, plinthes et meubles.
15,59 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Peinture - DULUX VALENTINE - Crème de Couleur - Satiné - 0,5L - Intérieur - Lin Clair
15,59 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,49 €
Dulux Valentine Peinture mur, boiserie Crème de couleur Tendrement Vert – Satiné Monocouche 0,5 L
15,59 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,49 €
Peinture - DULUX VALENTINE - Crème de Couleur - Satiné - Beige caravane des sables - 0.5L
15,59 €
31.18 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,84 €
Dulux Valentine Peinture Crème De Couleur Cuivre Rose
15,59 €
31.18 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,96 €
Peinture Crème De Couleur Bouton De Rose 0,5 L
15,59 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,49 €