Peinture murs et plafonds - Blanc - Satin - RIPOLIN - Illico - 10 L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,90 €
Livraison à 4,99 €

Peinture mur et plafond blanc satin RIPOLIN Illico 10L

1-2 jours
49,99 €
Livraison à 5,00 €

Illico Peinture mur et plafond 10 L blanc mat

Entre 6 et 8 jours
74,26 €
Livraison gratuite
Peinture murs et plafonds - Blanc - Satin - RIPOLIN - Illico - 10 L

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Spécialement conçue pour les murs et plafonds RIPOLIN ILLICO vous offre un résultat ultra-couvrant dès la première couche. Son séchage ultra rapide et recouvrable dès 20 min en fait le produit idéal pour donner un coup de frais à son intérieur en un rien de temps. Fabrication française
49,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

KROME PEINTURE - Krome Crealiss Hydro+ - Peinture Murs et Plafonds - Intérieur - Couleur:Blanc Conditionnement:3L Finition : Mat
52,69 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
RIPOLIN Peinture Couleur Velours pour Murs, Boiseries Radiateurs - Vert Armerie
46,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ripolin Peinture murs et plafonds parfait 441726 Blanc mat 10 L
68,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Traitement anti-salpêtre murs humides 0.5 L incolore
25,14 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Ripolin ILLICO Peinture murale et pour plafond 3 L - Blanc Mat
28,85 €
9.62 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite