Pelikan 820295 Stylo-plume griffix P2BLL NeonBlack L gaucher

Pelikan Stylo-plume griffix 820295 Neon Black – remplissage cartouche – pour gauchers

Pelikan 820295 Stylo-plume griffix P2BLL NeonBlack L gaucher

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,45 €
Livraison à 3,99 €

Pelikan 820295 Stylo-plume griffix P2BLL NeonBlack L gaucher

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,45 €
Livraison à 3,99 €

Pelikan 820295 Stylo-plume griffix P2BLL NeonBlack L gaucher

15,90 €
Livraison à 3,99 €

Pelikan 820295 Stylo-plume griffix P2BLL NeonBlack L gaucher

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,40 €
Livraison gratuite

Pelikan 820295 Stylo-plume griffix P2BLL NeonBlack L gaucher

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,41 €
Livraison gratuite

Pelikan 820295 Stylo-plume griffix P2BLL NeonBlack L gaucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,24 €
Livraison à 3,00 €

Pelikan 820295 Stylo-Plume Système De Remplissage Cartouche Noir 1 Pièce(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
18,55 €
Livraison gratuite

Pelikan 820295 Stylo-plume griffix P2BLL NeonBlack L gaucher

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,76 €
Livraison gratuite

Stylo plume griffix Neon Black, pour gauchers

4 à 6 jours
44,40 €
22.2 par pièce
Livraison à 14,34 €
Pelikan 820295 Stylo-plume griffix P2BLL NeonBlack L gaucher

Offre la moins chère

Stylo-plume pour apprendre à écrire, pour gauchers Design ergonomique ; zone de prise ergonomique tripode pour une position d'écriture optimale La plume en acier inoxydable de largeur L, résistante à la pression, est idéale pour les débutants et assure une écriture agréable Avec capuchon à visser et grande fenêtre de visualisation de l'encre Made in Germany - Les instruments d'écriture griffix sont fabriqués en Allemagne.
14,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pelikan – Stylo plume M200 – Plume F – Noir
129,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pelikan Stylo plume M 200, noir, largeur de la plume: B
209,39 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pelikan Cartouche courte standard verte – étui 6 unités
1,98 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pelikan 820707 Stylo plume Pelikan P 205, largeur de plume : M, noir
182,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Pelikan Stylo plume Classic M200 Plume M Noir Boîte pliante
125,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €