Pelikan 310672 4001 Lot de 5 cartouches d'encre grand format Rose

Pelikan Cartouches d'encre 4001 GTP/5 grand volume rose

Pelikan 310672 4001 Lot de 5 cartouches d'encre grand format Rose

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,55 €
Livraison à 2,98 €

PELIKAN - Cartouches d'encre grand réservoir 4001 GTP/5, rose contenu: 5 cartouches d'encre pour grand réservoir dans une boîte en carton (310672) Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
4,91 €
Livraison à 9,99 €

Pelikan Lot de 2 cartouches d'encre grande capacité 4001 GTP/5 - Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,19 €
Livraison gratuite

PELIKAN - Cartouches d'encre grand réservoir 4001 GTP/5, rose contenu: 5 cartouches d'encre pour grand réservoir dans une boîte en carton (310672)

Se renseigner auprès du vendeur
5,71 €
Livraison gratuite

Pelikan 310672 4001 Lot de 5 cartouches d'encre grand format Rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,26 €
1.25 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pelikan 310672 4001 Lot de 5 cartouches d'encre grand format Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,27 €
Livraison gratuite

Pelikan 310672 4001 Lot de 5 cartouches d'encre grand format Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,81 €
Livraison gratuite

Pelikan Cartouches d'encre grand r¿servoir 4001 GTP/5, rose

Livraison sous 3 a 5 jours
6,95 €
Livraison gratuite

Cartouches d'encre grand volume 4001 GTP/5, rose

4 à 6 jours
27,36 €
3.42 par pièce
Livraison à 14,34 €
Pelikan 310672 4001 Lot de 5 cartouches d'encre grand format Rose

Offre la moins chère

Pelikan Cartouches d'encre grande capacité avec encre 4001 rose Convient pour les stylos avec cartouches d'encre de grande capacité ainsi que pour de nombreux autres stylos. L'encre 4001 garantit un débit d'encre uniforme, une écriture expressive et des couleurs vives. Les cartouches d'encre Pelikan sont fabriquées en Allemagne. Fabriqué en Allemagne. Pelikan. Vous recevrez l'encre 4001 dans 5 cartouches d'encre grande capacité, emballées dans une boîte pliante
4,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

10x Pelikan® 310615 Cartouche d'encre 4001® GTP/5 noir brillant 5 cartouches
85,66 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cartouches d'encre longues 'Edelstein Ink Aventurine
5,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Cartouches d'encre longues 'Edelstein Ink Sapphire'
8,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Cartouches d'encre longues 'Edelstein Ink Topaz'
8,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Pelikan Cartouche courte standard verte – étui 6 unités
1,98 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €