PELIKAN Boite de 6 Cartouches d'encre longues "Edelstein Ink Onyx" Noir

Pelikan Cartouches d'encre longues Edelstein Ink Onyx Noir Boîte de 6

PELIKAN Boite de 6 Cartouches d'encre longues "Edelstein Ink Onyx" Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,60 €
0.93 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

PELIKAN Boite de 6 Cartouches d'encre longues "Edelstein Ink Onyx" Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,88 €
Livraison à 2,98 €

Pelikan 339622 Encre De Dessin

Livraison sous 3 a 5 jours
9,76 €
Livraison à 3,99 €

PELIKAN Boite de 6 Cartouches d'encre longues "Edelstein Ink Onyx" Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,41 €
Livraison gratuite

PELIKAN Boite de 6 Cartouches d'encre longues "Edelstein Ink Onyx" Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,93 €
Livraison gratuite

PELIKAN Boite de 6 Cartouches d'encre longues "Edelstein Ink Onyx" Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,38 €
Livraison à 3,99 €

Cartouches d'encre longues 'Edelstein Ink Onyx'

4 à 6 jours
28,04 €
9.35 par pièce
Livraison à 14,34 €

PELIKAN Boite de 6 Cartouches d'encre longues "Edelstein Ink Onyx" Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,02 €
Livraison gratuite
PELIKAN Boite de 6 Cartouches d'encre longues "Edelstein Ink Onyx" Noir

Offre la moins chère

Lot de 6 cartouches d'encre haute capacité dans un étui en métal de haute qualité. Un additif spécial dans l'encre garantit une expérience d'écriture particulièrement douce et protège également le stylo plume. Boîtier en métal de haute qualité conçu avec un élégant papier de soie. Produit de qualité fabriqué en Allemagne.
5,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

10x Pelikan® 310615 Cartouche d'encre 4001® GTP/5 noir brillant 5 cartouches
85,66 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cartouches d'encre longues 'Edelstein Ink Aventurine
5,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Cartouches d'encre longues 'Edelstein Ink Sapphire'
8,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Cartouches d'encre longues 'Edelstein Ink Topaz'
8,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Pelikan Cartouche courte standard verte – étui 6 unités
1,98 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €