Cartouches d'encre pour Stylos Lamy Ltp/5, avec Motifs, 2x5 Sur Carte Blister

Pelikan Cartouches d'encre LTP/F/5 pour stylo Lamy Bleu royal

Cartouches d'encre pour Stylos Lamy Ltp/5, avec Motifs, 2x5 Sur Carte Blister

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,25 €
0.42 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pelikan cartouches dencre pour stylo lamy, bleu royal 338285 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
7,07 €
Livraison à 9,99 €

Pelikan cartouches dencre pour stylo lamy, bleu royal 338285

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,53 €
Livraison gratuite

Pelikan Cartouches D'encre Pour Stylo Lamy, Bleu Royal

Livraison sous 3 a 5 jours
9,49 €
Livraison gratuite

Cartouches d'encre LTP/F/5, bleu royal

4 à 6 jours
30,30 €
6.06 par pièce
Livraison à 14,34 €
Cartouches d'encre pour Stylos Lamy Ltp/5, avec Motifs, 2x5 Sur Carte Blister

Offre la moins chère

Les cartouches d’encre illustrées ltp/5 pour stylos plume Lamy Disponible en cinq motifs et contiennent l’encre 4001 de qualité Pelikan en bleu royal 2 boîtes de 5 cartouches TP/6 Encre bleu royal effaçable
4,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Encre lumineuse : Écriture fluide, sans bavure, séchage rapide.
• Compatibilité assurée : Adapté aux stylos-plume Lamy pour une utilisation optimale.
• Longue autonomie : Capacité généreuse, moins de recharges fréquentes nécessaires.

Produits similaires

10x Pelikan® 310615 Cartouche d'encre 4001® GTP/5 noir brillant 5 cartouches
85,66 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cartouches d'encre longues 'Edelstein Ink Aventurine
5,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Cartouches d'encre longues 'Edelstein Ink Sapphire'
8,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Cartouches d'encre longues 'Edelstein Ink Topaz'
8,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Pelikan Cartouche courte standard verte – étui 6 unités
1,98 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €