Pelikan Jazz Noble Elegance P36 Stylo-plume avec cartouche métallique élégante Plume M dans une boîte pliable Doré

Pelikan 821704 Jazz Noble Stylo plume en métal pour droitiers et gauchers Doré Plume M dans une boîte pliante

Pelikan Jazz Noble Elegance P36 Stylo-plume avec cartouche métallique élégante Plume M dans une boîte pliable Doré

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,01 €
Livraison gratuite

Pelikan Jazz Noble Elegance P36 Stylo-plume avec cartouche métallique élégante Plume M dans une boîte pliable Doré

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,91 €
Livraison gratuite

Pelikan Jazz Noble Elegance P36 Stylo-plume avec cartouche métallique élégante Plume M dans une boîte pliable Doré

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,92 €
Livraison gratuite

Stylo plume Jazz Noble Elegance, or

4 à 6 jours
39,60 €
19.8 par pièce
Livraison à 14,34 €
Pelikan Jazz Noble Elegance P36 Stylo-plume avec cartouche métallique élégante Plume M dans une boîte pliable Doré

Offre la moins chère

Accordez vos couleurs : avec le stylo plume Jazz Noble Elegance de couleur nacrée, le haut et le bas laqués s'harmonisent de manière optimale avec les éléments décoratifs chromés, tels que le clip, l'anneau et la pointe - c'est l'accessoire parfait au quotidien Design : les stylos plume Jazz en métal se caractérisent par leur forme élégante intemporelle qui garantit un toucher agréable. Les stylos plume ont également un clip robuste à ressort et un poids équilibré ergonomique. Écriture douce : la plume en acier inoxydable poli du stylo plume de largeur M (moyenne) assure une sensation d'écriture agréable et douce. Rempli en un tour de main : le système de remplissage de cartouche pratique du stylo plume permet de gagner du temps lors du remplissage. Il suffit de visser le stylo derrière la poignée et de changer la cartouche d'encre. Contenu de la livraison : vous recevrez un stylo plume à cartouche dorée, emballé dans une boîte pliante, excellente idée cadeau.
17,01 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr