Pelikan M200 983064 Stylo-plume , largeur de plume M Noir

Pelikan Stylo plume Classic M200 Plume M Noir Boîte pliante

Pelikan M200 983064 Stylo-plume , largeur de plume M Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,66 €
Livraison à 2,99 €

Pelikan M200 983064 Stylo-plume , largeur de plume M Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Stylo plume M 200, noir, taille de la plume: M

Se renseigner auprès du vendeur
143,04 €
Livraison gratuite

Pelikan 983064 Stylo Plume Classic M200 - Plume M, noir, boîte pliante

6-9 jours ouvrables
175,95 €
1659.91 € / kg
Livraison gratuite

Stylo Plume M 200, Noir, Largeur De La Plume: M

Livraison sous 3 a 5 jours
185,26 €
Livraison gratuite

Pelikan M200 983064 Stylo-plume , largeur de plume M Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
188,29 €
Livraison gratuite

Pelikan M200 983064 Stylo-plume , largeur de plume M Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
188,30 €
Livraison gratuite

Pelikan M200 983064 Stylo-plume , largeur de plume M Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,36 €
Livraison gratuite

Pelikan M200 983064 Stylo-plume , largeur de plume M Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pelikan M200 983064 Stylo-plume , largeur de plume M Noir

Offre la moins chère

Vous trouvez un manuel d’utilisation en français ci-dessous (voir Détails sur le produit). Notez que les paramètres de configuration d’origine peuvent être différents de ceux habituellement utilisés en France (ex. les paramètres de langue, d'heure et de devise). La garantie du fabricant de ce produit pourrait être différente de celle habituellement fournie avec des produits vendus en France. Acier inoxydable doré Mécanisme classique à piston Matériau noble, très belle finition Capuchon avec clip-bec dorée Réservoir d'encre en partie transparent
125,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pelikan – Stylo plume M200 – Plume F – Noir
129,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pelikan Stylo plume M 200, noir, largeur de la plume: B
209,39 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pelikan Cartouche courte standard verte – étui 6 unités
1,98 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pelikan 820707 Stylo plume Pelikan P 205, largeur de plume : M, noir
182,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Cartouche pelikan longue standard encre bleue effaçable étui 5 unités
4,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €