Pelikan 807364 gomme de rechange modèle aléatoire

Pelikan Stylo-gomme fourni avec gomme de rechange, couleur assortie

Pelikan 807364 gomme de rechange modèle aléatoire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,61 €
Livraison à 12,06 €

Pelikan Stylo-gomme fourni avec une gomme de rechange, 0,000000 Noir

4 à 7 jours
4,60 €
Livraison à 3,00 €

Pelikan 807364 gomme de rechange modèle aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,68 €
Livraison à 2,98 €

Pelikan Stylo-gomme fourni avec une gomme de rechange, 0,000000 Noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
5,88 €
Livraison gratuite

Pelikan 807364 gomme de rechange modèle aléatoire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,02 €
Livraison gratuite

Pelikan 807364 gomme de rechange modèle aléatoire

2 à 3 jours ouvrés
6,03 €
Livraison à 3,99 €

Pelikan 807364 gomme de rechange modèle aléatoire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,74 €
Livraison gratuite

Pelikan Stylo Gomme Fourni Avec Une Gomme De Rechange Couleur Assortie

Livraison sous 3 a 5 jours
8,69 €
Livraison gratuite

Pelikan 807364 gomme de rechange modèle aléatoire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pelikan 807364 gomme de rechange modèle aléatoire

Offre la moins chère

Gomme avec recharge gomme douce pour crayon à papier. En cas de pression sur le bouton de l’avance de la mine, la mine de gomme est poussée vers le haut. Matériau du collier : plastique. 4 couleurs translucides : vert, bleu, rouge, jaune. 1 stylo de gomme avec 1 mine de rechange.
1,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pelikan 987024 gomme à effacer Multicolore 50 pièce(s)
59,12 €
34.98 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
Pelikan 0ARM20 gomme à effacer Caoutchouc Blanc 20 pièce(s) Blanc G
18,21 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Pelikan 005585 Stylo plume Système de remplissage à cartouche Multicolore 2 pièce(s)
14,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Pelikan Grand Prix Refill 10 pièce(s)
73,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pelikan nachfüllkassette 338871 refill
6,19 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite