Pelikan Surligneurs

Pelikan Surligneur Textmarker 490 – multicolore – étui de 6 assorti

Pelikan Surligneurs

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,33 €
Livraison gratuite

Pelikan Surligneurs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,36 €
Livraison gratuite

Pelikan Surligneurs

2 à 3 jours ouvrés
10,31 €
1.72 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pelikan Textmarker 490 Marqueur 6 Pièce(S) Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
11,33 €
Livraison gratuite

Pelikan Surligneurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,44 €
Livraison gratuite

Pelikan Surligneurs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,58 €
Livraison gratuite

Pelikan Surligneurs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,32 €
Livraison gratuite

Pelikan Surligneurs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,59 €
Livraison à 4,99 €

Surligneur Textmarker 490, étui de 6, assorti

4 à 6 jours
30,19 €
7.55 par pièce
Livraison à 14,34 €
Pelikan Surligneurs

Offre la moins chère

Pelikan 490 surligneurs pour marquer et mettre en évidence le texte et les notes sur presque toutes les surfaces en papier. Pointe biseautée pour le marquage en 3 épaisseurs de trait de 1, 2 et 5 mm pour mettre en évidence et souligner des textes de différentes tailles. Avec poignée creuse pratique pour une prise en main ergonomique ainsi qu'une ouverture et une fermeture du capuchon d'une seule main. L'encre brillante est à base d'eau, brille de manière intense et ne traverse pas la page suivante. Produit de marque de qualité supérieure fabriqué en Allemagne. Contenu de l'emballage : le kit comprend 6 surligneurs de qualité supérieure dans les couleurs jaune fluo, vert fluo, rose fluo, orange fluo, rouge fluo, bleu fluo
8,33 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pelikan Surligneur 490 – Orange fluo – 10 pièces
4,24 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Pelikan Surligneur 490 – rose fluo – 10 pièces
16,45 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Surligneur Textmarker 490, vert fluo
3,63 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Surligneur Textmarker 490, étui de 4, assorti
6,83 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Surligneur Textmarker 490, rouge fluo
4,24 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €