Pellets de bois dur 100% Chêne premium pour Four à PIZZA OONI 10 kg

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
22,41 €
Livraison à 4,90 €

Ooni Premium Pellets bois dur 10 kg chêne

Livraison sous 3 à 5 jours
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Pellets OONI pour four à pizza premium 10kg

4 à 5 jours
25,99 €
Livraison à 4,99 €

Sac de pellets pour four à pizza Ooni Premium 10 kg Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
48,21 €
Livraison gratuite

Pellets pour four a pizza Ooni Premium 10 kg

Se renseigner auprès du vendeur
54,49 €
Livraison à 4,99 €

Pellets Ooni Bois de chêne qualité supérieure - 10 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,56 €
Livraison à 10,00 €

Pellets Ooni Bois de chêne qualité supérieure - 10 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Pellets Ooni Bois de chêne qualité supérieure - 10 kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,44 €
Livraison gratuite
Pellets de bois dur 100% Chêne premium pour Four à PIZZA OONI 10 kg

Offre la moins chère

Pellets en bois de Chêne pour Four à pizza OONI Combustible naturel parfait pour les fours à pizza OONI Karu 12 et Karu 16. Les pellets OONI s'allument facilement, brûlen efficacement et produisent très peu de cendres. Les pellets en bois OONI permettent une combustion longue et propre 100% bois de chêne, ces pellets sont en bois naturel à combustion propre. Un sac de granulés de bois OONI assure aisément 7 à 10 heures de cuisson initerrompue. Pour cuire une première pizza, il faut environ 300 g de pellets OONI. Les granulés de bois ne présentent aucun danger pour les aliments. Les pellets OONI peuvent également être utilisés pour les grills et les barbecues à pellets. Les granulés OONI sont certifiés PEFC, ils sont produits de manière durable et fabriqués conformément aux normes ENplus® Ce produit est compatible avec la livraison en point relais pour un exemplaire commandé. Au-delà, le poids total de la commande dépasse les limites autorisées pour ce mode d'expédition : la livraison s
22,41 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

Pellets de bois SIGNATURE BLEND 9 kg, Traeger
24,05 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Monolith Smoke Pellets 201106 Granulés d'encens Noyer 1 kg
11,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Dynamite PELLETS BAITS Source PELLETS 8MM 900G
20,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Tuyau de fumage à pellets, pour barbecue à pellets, tube de fumage en acier inoxydable infusé à haute efficacité de température pour barbecue, cuisson de camp, barbecue à steak, barbecue à poulet
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
PINI Pellets BBQ N°10 Hêtre & Aulne 1,5 kg Pellets de Bois Dur pour Barbecue Grillades Fumage à Chaud et à Froid Fumoir
18,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite