Correteur liquide flacon Pentex 18 ml

Pentel Correcteur liquide Pentex flacon 18 ml pointe valve

Correteur liquide flacon Pentex 18 ml

Prix le moins cher
24 heures
6,12 €
Livraison à 14,34 €

Pentel ZLC1-WF Correcteur liquide Flacon de 18 ml avec Pointe valve

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,89 €
Livraison gratuite

Pentel ZLC1-WF Correcteur liquide Flacon de 18 ml avec Pointe valve

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison gratuite

Pentel - Valve Correcteur Pentex - Flacon De 18 Ml G

Se renseigner auprès du vendeur
7,28 €
Livraison gratuite

Pentel ZLC1-WF Correcteur liquide Flacon de 18 ml avec Pointe valve

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,86 €
Livraison gratuite

Pentel ZLC1-WF Correcteur liquide Flacon de 18 ml avec Pointe valve

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,28 €
Livraison gratuite

PENTEL correcteur Pentex flacon pointe valve

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,37 €
Livraison gratuite

Pentel ZLC1-WF Correcteur liquide Flacon de 18 ml avec Pointe valve

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,38 €
Livraison gratuite

Pentel ZLC1-WF Correcteur liquide Flacon de 18 ml avec Pointe valve

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Correteur liquide flacon Pentex 18 ml

Offre la moins chère

Permet des retouches précises et sans trace. Précis grâce à sa pointe fine à bille. Trait opaque. Ne coule pas, ne s'évapore pas. Sans diluant. 2 modèles : flacon de 18 ml et de 4,2 ml. Contenance (ml) : 18 | Couleur : Rouge | Type de correction : Liquide en flacon
6,12 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Stylo correcteur pentel pocket micro largeur trace 2.0mm sans pvc 7ml correction précise minutieuse
4,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel Correcteur Liquide Bianchetto Micro 7 ml - Présentoir 36 Pièces
86,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Correcteur liquide stylo Pentex 12 ml
4,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Pentel ZLC21-WF Correcteur liquide 7 ml avec Pointe valve
5,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PENTEL Mini correcteur liquide contenance 4,2ml…
3,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €