Pentel Arts Brush Sign Pen Twin SESW30C Pochette de 12 feutres pinceau bi-pointe, Pointe large et fine, Acquarellable, Couleurs assorties

Pentel Feutres pinceau Brush Sign Pen Twin – Bi-pointe, large et fine – Pochette de 12

Pentel Arts Brush Sign Pen Twin SESW30C Pochette de 12 feutres pinceau bi-pointe, Pointe large et fine, Acquarellable, Couleurs assorties

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,81 €
2.73 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pentel Arts Brush Sign Pen Twin SESW30C Pochette de 12 feutres pinceau bi-pointe, Pointe large et fine, Acquarellable, Couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,98 €
Livraison gratuite

Pentel Arts Brush Sign Pen Twin SESW30C Pochette de 12 feutres pinceau bi-pointe, Pointe large et fine, Acquarellable, Couleurs assorties

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,40 €
Livraison gratuite

Pentel Arts Brush Sign Pen Twin SESW30C Pochette de 12 feutres pinceau bi-pointe, Pointe large et fine, Acquarellable, Couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,27 €
Livraison gratuite

Pentel Arts Brush Sign Pen Twin SESW30C Pochette de 12 feutres pinceau bi-pointe, Pointe large et fine, Acquarellable, Couleurs assorties

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,98 €
Livraison gratuite

Pochette de 12 Feutres pinceau bi-pointe Pentel Brush Sign Pen Twin Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
45,35 €
Livraison gratuite

Pentel Arts Feutre Pinceau Brushsignpen Twin, Set De 12

Livraison sous 3 a 5 jours
47,43 €
Livraison gratuite

Pentel Arts Brush Sign Pen Twin SESW30C Pochette de 12 feutres pinceau bi-pointe, Pointe large et fine, Acquarellable, Couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,35 €
Livraison gratuite

Arts Feutre pinceau BrushSignPen Twin, set de 12

4 à 6 jours
53,94 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pentel Arts Brush Sign Pen Twin SESW30C Pochette de 12 feutres pinceau bi-pointe, Pointe large et fine, Acquarellable, Couleurs assorties

Offre la moins chère

Feutre pinceau bi-pointe : Pointe large 4 mm (trait 0,9 - 5,0 mm) / Pointe fine 2,5 mm (trait 0,3 - 3,0 mm) Encre à base d’eau et colorants Pointes souples permettant de réaliser des traits fins à épais Idéal pour croquis, dessins, esquisses, illustrations, mangas, calligraphies Encre aquarellable
32,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pentel ses15c-n lot de 10feutres pinceaux à pointe souple encre gris
5,12 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Arts Feutre pinceau BrushSignPen Twin, set de 6
16,87 €
2.81 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arts Feutre pinceau BrushSignPen Twin, set de 18
42,71 €
2.37 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel Feutres pointe pinceau Trousse de 12 feutres - Brush Sign Pen Artist pour Lettering
34,89 €
2.91 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite