Pentel Maxiflo Lot de 12 marqueurs effaçables à sec tableau blanc Pointe ogive large Encre liquide Verte MWL5M-DO

Pentel Marqueur effaçable à sec Maxiflo MWL5M-DO Pointe ogive large Encre liquide verte - Lot de 12

Pentel Maxiflo Lot de 12 marqueurs effaçables à sec tableau blanc Pointe ogive large Encre liquide Verte MWL5M-DO

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,76 €
2.81 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo marqueur 1 pièce(s) Pointe ogive Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
35,64 €
Livraison à 1,49 €

Pentel Maxiflo Lot de 12 marqueurs effaçables à sec tableau blanc Pointe ogive large Encre liquide Verte MWL5M-DO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,63 €
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo Lot de 12 marqueurs effaçables à sec tableau blanc Pointe ogive large Encre liquide Verte MWL5M-DO

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,57 €
Livraison gratuite

Pentel - Maxiflo - Marqueur Effaçable À Sec Tableau Blanc - Pointe Ogive Large - Encre Liquide Base Alcool Verte - Lot De 12

Livraison sous 3 a 5 jours
44,70 €
Livraison gratuite

Maxiflo marqueur 1 pièce(s) Pointe ogive Vert

Se renseigner auprès du vendeur
44,79 €
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo Lot de 12 marqueurs effaçables à sec tableau blanc Pointe ogive large Encre liquide Verte MWL5M-DO

En stock
45,67 €
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo Lot de 12 marqueurs effaçables à sec tableau blanc Pointe ogive large Encre liquide Verte MWL5M-DO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite
Pentel Maxiflo Lot de 12 marqueurs effaçables à sec tableau blanc Pointe ogive large Encre liquide Verte MWL5M-DO

Offre la moins chère

Marqueur effaçable à sec pointe conique large 6 mm, trait 2.1 mm Bouton poussoir exclusif pour réencrer la pointe, redémarrage instantané même lorsque la pointe est sèche (capuchon oublié) Utilisation jusqu’à la dernière goutte. Plus de gâchis. Dure 3 fois plus longtemps qu’un marqueur traditionnel Pentel. Jusqu’à 1000 m d’écriture Encre liquide fluide et toujours intense. Niveau d’encre visible Encre à base d’alcool. Faible odeur. Ne laisse pas de trace
33,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Marqueur effaçable Pentel Maxiflo pointe conique 2 à 6 mm rétractable - Noir
3,96 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Marqueur effaçable Pentel Maxiflo pointe conique 2 à 6 mm rétractable - Bleu
3,96 €
Comparer 8 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Marqueur effaçable Pentel Maxiflo pointe conique 2 à 6 mm rétractable - Vert
3,30 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Marqueur effaçable Pentel Maxiflo corps plastique pointe conique 1,2 mm bleu
2,19 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €