Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Rouge

Pentel Marqueur effaçable Maxiflo pointe conique 2 à 6 mm rétractable Rouge

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,30 €
Livraison à 5,49 €

Marqueur effaçable Pentel Maxiflo pointe conique 2 à 6 mm rétractable - Rouge

24 heures
3,96 €
Livraison à 14,34 €

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,80 €
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,06 €
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,44 €
Livraison gratuite

Pentel Marqueur pour tableau blanc MAXIFLO MWL5M, rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
5,62 €
Livraison à 9,99 €

Marqueur pour tableau blanc MAXIFLO MWL5M, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
6,08 €
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,03 €
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Rouge

Offre la moins chère

Pentel - MWL5M/B-RGE Pentel marqueur pour tableau blanc MAXIFLO MWL5M, rouge pointe ogive, épaisseur du tracé: 2,5 mm, effacable à sec, encre liquide, corps en plastique capuchon relevable, avec système de pompe (MWL5M-B)
3,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Durée prolongée : Encre fluide et réservoir généreux pour long usage.
• Conception ergonomique : Prise confortable avec couleur rouge captivante.
• Facilité d'effacement : Tableau net grâce à l'effaçage aisé.

Produits similaires

Marqueur effaçable Pentel Maxiflo pointe conique 2 à 6 mm rétractable - Noir
3,96 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Marqueur effaçable Pentel Maxiflo pointe conique 2 à 6 mm rétractable - Bleu
3,96 €
Comparer 8 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Marqueur effaçable Pentel Maxiflo pointe conique 2 à 6 mm rétractable - Vert
3,30 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Marqueur effaçable Pentel Maxiflo corps plastique pointe conique 1,2 mm bleu
2,19 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €