Pentel Marqueur effaçable Maxiflo Flex-Feel pointe conique 4,6 mm - bleu

Pentel – Marqueur effaçable pour tableau blanc Maxiflo Flex-Feel, pointe conique 4,6 mm, bleu

Pentel Marqueur effaçable Maxiflo Flex-Feel pointe conique 4,6 mm - bleu

Prix le moins cher
En stock
2,44 €
Livraison à 3,99 €

Marqueur effaçable Pentel Maxiflo Flex-Feel pointe conique 4,6 mm - bleu

24 heures
3,89 €
Livraison à 14,34 €

Pentel Marqueur effaçable Maxiflo Flex-Feel pointe conique 4,6 mm - bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,43 €
Livraison gratuite

Pentel Marqueur pour tableau blanc MAXIFLO Flex-Feel, bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
6,32 €
Livraison gratuite

Marqueur pour tableau blanc MAXIFLO Flex-Feel, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
6,38 €
Livraison gratuite

Pentel Marqueur effaçable Maxiflo Flex-Feel pointe conique 4,6 mm - bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,38 €
Livraison gratuite

Pentel Marqueur effaçable Maxiflo Flex-Feel pointe conique 4,6 mm - bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,42 €
Livraison gratuite

PENTEL Lot de 3 Marqueurs pour tableau blanc MAXIFLO Flex-Feel, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,18 €
4.39 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pentel Marqueur effaçable Maxiflo Flex-Feel pointe conique 4,6 mm - bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,20 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pentel Marqueur effaçable Maxiflo Flex-Feel pointe conique 4,6 mm - bleu

Offre la moins chère

Un marqueur de la qualité pour vos travaux sur tableau blanc. Longue durée d'écriture. Encre liquide et intense. Catégorie : Marqueur effaçable Encre effaçable : Oui
2,44 €
En stock
Amazon.fr

Produits similaires

Marqueur effaçable Pentel Maxiflo pointe conique 2 à 6 mm rétractable - Noir
3,30 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Marqueur effaçable Pentel Maxiflo pointe conique 2 à 6 mm rétractable - Bleu
3,30 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Marqueur permanent Pentel NXN50 pointe conique 6 mm noir
2,63 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Marqueur permanent Pentel White 100W L pointe biseautée 5,5 mm
12,32 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Marqueur effaçable Pentel Maxiflo pointe conique 2 à 6 mm rétractable - Vert
3,30 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €