PenTools by Pentel Lot de 4 marqueurs permanents N60 - Pointe biseautée robuste (ligne de 1,5 à 7,0 mm) pour marquage permanent - Couleurs assorties

Pentel - Marqueur permanent N60 - Pointe biseautée robuste 1,5-7 mm - Lot de 4 couleurs assorties

PenTools by Pentel Lot de 4 marqueurs permanents N60 - Pointe biseautée robuste (ligne de 1,5 à 7,0 mm) pour marquage permanent - Couleurs assorties

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,38 €
Livraison à 3,99 €

PenTools by Pentel Lot de 4 marqueurs permanents N60 - Pointe biseautée robuste (ligne de 1,5 à 7,0 mm) pour marquage permanent - Couleurs assorties

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,38 €
Livraison à 4,99 €

Pentel Marqueur Permanent N60, Pointe Biseautée, Étui De 4

Livraison sous 3 a 5 jours
24,38 €
Livraison gratuite

PenTools by Pentel Lot de 4 marqueurs permanents N60 - Pointe biseautée robuste (ligne de 1,5 à 7,0 mm) pour marquage permanent - Couleurs assorties

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
28,98 €
Livraison gratuite

PenTools by Pentel Lot de 4 marqueurs permanents N60 - Pointe biseautée robuste (ligne de 1,5 à 7,0 mm) pour marquage permanent - Couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,58 €
Livraison gratuite

Marqueur indélébile Pentel N60 pointe biseautée étui de 4 pièces assorties

6-9 jours ouvrables
52,63 €
Livraison gratuite
PenTools by Pentel Lot de 4 marqueurs permanents N60 - Pointe biseautée robuste (ligne de 1,5 à 7,0 mm) pour marquage permanent - Couleurs assorties

Offre la moins chère

Pour les marquages permanents, le contrôle de la qualité, les tests des pièces Avec pointe biseautée durable et robuste, indéformable en permanence, idéal pour les environnements difficiles Sous blister, fabriqué à partir de papier certifié FSC Une carte blister contient : 4 marqueurs permanents (2 noirs, 1 rouge, 1 bleu)
16,38 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Marqueur permanent Pentel NXN50 pointe conique 6 mm noir
2,63 €
Comparer 16 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Marqueur permanent Pentel White 100W L pointe biseautée 5,5 mm
12,32 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Marqueur permanent Pentel N50 pointe ogive 4,3 mm - bleu
1,38 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Marqueur permanent Pentel NN50 pointe ogive 5 mm - noir
2,46 €
Comparer 16 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Marqueur permanent Pentel Marqueur permanent
Livraison à 1,49 €