Marqueur permanent Pentel NN50 pointe ogive 5 mm - bleu

Pentel Marqueur permanent NN50 GREEN-LABEL – pointe ogive 5 mm – bleu

Marqueur permanent Pentel NN50 pointe ogive 5 mm - bleu

Prix le moins cher
24 heures
2,46 €
Livraison à 14,34 €

Pentel Marqueur permanent GREEN-LABEL NN50, bleu Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,96 €
Livraison gratuite

Pentel Marqueur Permanent Green-Label Nn50, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
7,03 €
Livraison gratuite

PENTEL Lot de 3 marqueurs permanent GREEN-LABEL NN50, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,44 €
3.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Marqueur permanent GREEN-LABEL NN50, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite
Marqueur permanent Pentel NN50 pointe ogive 5 mm - bleu

Offre la moins chère

Ecologique : corps sans PVC, encre indélebile absolument sans solvants toxiques. Écologique, encre indélébile sans solvant. Pointe ogive, largeur de trait 5 mm. Capuchon avec clip. 3 couleurs au choix : noir, bleu, rouge. Écoresponsable : Matière recyclée | Catégorie : Marqueur permanent | Forme de pointe : Ogive | Largeur du tracé (mm) : 1,1 | Rechargeable : Non | Taille de la pointe (mm) : 5 | % minimum de matière recyclée : 85
2,46 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Marqueur permanent Pentel NXN50 pointe conique 6 mm noir
2,63 €
Comparer 16 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Marqueur permanent Pentel White 100W L pointe biseautée 5,5 mm
12,32 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Marqueur permanent Pentel N50 pointe ogive 4,3 mm - bleu
1,38 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Marqueur permanent Pentel NN50 pointe ogive 5 mm - noir
2,46 €
Comparer 16 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Marqueur permanent Pentel Marqueur permanent
Livraison à 1,49 €