Pentel 50-HB Etui de 12 Mines 0,7 mm HB

Pentel – Mines 0,7 mm HB – Étui 12 unités

Pentel 50-HB Etui de 12 Mines 0,7 mm HB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,62 €
Livraison gratuite

Pentel 50-HB Etui de 12 Mines 0,7 mm HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,78 €
Livraison gratuite

Mines - PENTEL - 0,7 mm - Étui de 12 - Graphite Hi-polymer - Douceur d'utilisation

4 à 6 jours
3,33 €
Livraison à 5,00 €

Mines - PENTEL - 0,7 mm - Étui de 12 - Graphite Hi-polymer - Douceur d'utilisation

4 à 6 jours
3,90 €
Livraison gratuite

Pentel 50-HB Etui de 12 Mines 0,7 mm HB

En stock
4,03 €
Livraison gratuite

Pentel 50-HB Etui de 12 Mines 0,7 mm HB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,10 €
Livraison gratuite

Pentel Etui De 12 Mines 0,7 Mm Hi-Polymer Haute Qualité Hb M50

Livraison sous 3 a 5 jours
4,35 €
Livraison gratuite

Pentel 50-HB Etui de 12 Mines 0,7 mm HB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,49 €
0.37 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pentel 50-HB Etui de 12 Mines 0,7 mm HB

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
5,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pentel 50-HB Etui de 12 Mines 0,7 mm HB

Offre la moins chère

Pentel étuis mine HI-POLYMER SUPER, gradation: HB, diamètre de la mine: 0,7 mm, mine standard contenu: 12 pièces (50-HB)
2,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Porte-mines pentel graphgear 300 canon fixe 4mm mine 0,3mm grip metal gomme avec capuchoncorps metal coloris orange
118,80 €
9.9 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pentel Porte-mine Kerry P1037 0,7 mm Noir métallique
19,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel P207 Lot de 12 Porte-mines 0,7 mm avec Canon fixe 4 mm Corps Bleu
74,60 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Pentel, Crayon à papier + critérium, Porte-mines P209-G Noir Jaune (0.90 mm, HB, 1x)
Livraison à 3,90 €