PENTEL Etui de 40 mines 0,5 mm AIN STEIN C275 dureté 3B

Pentel Mines fines pour porte-mines AIN STEIN C275 0,5 mm 3B – étui de 40 mines

PENTEL Etui de 40 mines 0,5 mm AIN STEIN C275 dureté 3B

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à 2,98 €

PENTEL Etui de 40 mines 0,5 mm AIN STEIN C275 dureté 3B

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,58 €
Livraison gratuite

Mines pour porte-mines - 3B - 0.5mm - Étui de 40 mines - Pentel

Se renseigner auprès du vendeur
5,63 €
Livraison à 9,99 €

PENTEL Etui de 40 mines 0,5 mm AIN STEIN C275 dureté 3B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,66 €
Livraison gratuite

PENTEL Etui de 40 mines 0,5 mm AIN STEIN C275 dureté 3B

En stock
5,72 €
Livraison gratuite

Porte-Mines Et Mines, Pentel

Livraison sous 3 a 5 jours
6,46 €
Livraison gratuite

PENTEL Etui de 40 mines 0,5 mm AIN STEIN C275 dureté 3B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,25 €
Livraison gratuite

PENTEL Etui de 40 mines 0,5 mm AIN STEIN C275 dureté 3B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,26 €
Livraison gratuite

PENTEL Etui de 40 mines 0,5 mm AIN STEIN C275 dureté 3B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,87 €
Livraison à 5,53 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PENTEL Etui de 40 mines 0,5 mm AIN STEIN C275 dureté 3B

Offre la moins chère

Pentel Mines fines pour porte-mine AIN STEIN C275, dureté:3B Hi-Polymer-Mine, diamètre de mines: 0,5 mm, garantie un tracé noir et net ainsi qu'un sentiment d'écriture doux et résistant aux rayures, écriture à émotion sans rayures contenu: 40 pièces (C275-3B, C275-3BO)
5,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mines fines pour porte-mines AIN STEIN C272,dureté HB
28,98 €
4.14 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Mines fines pour porte-mines AIN STEIN C279,dureté 2B
6,62 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mines fines pour porte-mines AIN STEIN C273,dureté HB
3,05 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mines fines pour porte-mines AIN STEIN C279,dureté:HB
28,56 €
4.08 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Mines fines pour porte-mines AIN STEIN C277, dureté B
28,56 €
4.08 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €