Pentel Mines pour porte-mines AIN STEIN C275 0,5 mm Dureté 2B
Etui à 40 mines Pentel Ain 05 2B G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,69 €
Livraison à 9,99 €
Porte-Mines Et Mines, Pentel
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,62 €
Livraison gratuite
Etui à 40 mines Ain 05 2B
Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite
PENTEL Lot de 5 Etuis de 40 mines 0,5 mm AIN STEIN C275 dureté 2B
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,24 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 2,40 €
Pentel C275-HB Etui de 40 Mines 0,5 mm HB
2,40 €
0.06 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel C275- Recambios para lápiz portaminas 0,5 x 60 mm, Härtegrad: 4B
4,11 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Porte-mines pentel graphgear 300 canon fixe 4mm mine 0,3mm grip metal gomme avec capuchoncorps metal coloris orange
118,80 €
9.9 par pièce
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pentel Porte-mine Kerry P1037 0,7 mm Noir métallique
19,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel P207 Lot de 12 Porte-mines 0,7 mm avec Canon fixe 4 mm Corps Bleu
74,60 €
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Pentel, Crayon à papier + critérium, Porte-mines P209-G Noir Jaune (0.90 mm, HB, 1x)
Pentel XPP503-AX ORENZ Porte-manche, épaisseur de trait 0,3 mm, 100% incassable, sur carte blister, couleur du boîtier noir
8,77 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €