Pentel Arts PHN-F6 Pastels à l'huile fluorescents - Boîte de 6 couleurs assorties

Pentel Pastels à l'huile PHN-F6 – Fluorescents – Set de 6

Pentel Arts PHN-F6 Pastels à l'huile fluorescents - Boîte de 6 couleurs assorties

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,16 €
Livraison à 3,99 €

Pentel Arts PHN-F6 Pastels à l'huile fluorescents - Boîte de 6 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,53 €
Livraison à 9,90 €

Pentel Arts PHN-F6 Pastels à l'huile fluorescents - Boîte de 6 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,70 €
Livraison à 9,59 €

Pentel Arts PHN-F6 Pastels à l'huile fluorescents - Boîte de 6 couleurs assorties

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,83 €
Livraison gratuite

Pentel Arts PHN-F6 Pastels à l'huile fluorescents - Boîte de 6 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,96 €
Livraison à 9,90 €

Boîte de 6 Pastels à l'huile Pentel Arts Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
10,58 €
Livraison à 1,49 €

Pentel Arts PHN-F6 Pastels à l'huile fluorescents - Boîte de 6 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,83 €
Livraison gratuite

Pentel Arts PHN-F6 Pastels à l'huile fluorescents - Boîte de 6 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,50 €
Livraison gratuite

Pentel Arts PHN-F6 Pastels à l'huile fluorescents - Boîte de 6 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pentel Arts PHN-F6 Pastels à l'huile fluorescents - Boîte de 6 couleurs assorties

Offre la moins chère

Pastels à l’huile ronds Ø 8 mm Couleurs fluorescentes vives, résistantes à la lumière et à l’eau Texture douce et veloutée, facile à appliquer et à estomper avec le doigt Tout public : Idéal pour des techniques mixtes, des ombrages et des coloriages Utilisation sur papier, carton ou toile
4,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Arts Pastels à huile PHN4, étui en plastique de 25
4,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com
Livraison à 4,99 €
Pentel Arts PHN4-12CP Pastels à l'huile - Pack spécial école de 432 pastels (12 couleurs assorties)
47,94 €
0.11 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arts Pastels à huile PHN4, étui en plastique de 12
2,79 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 4,99 €
Arts Pastels à huile PHN4, étui en plastique de 36
14,12 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Pentel TRF97 Stylo Plume Tradio Pastel Violet
12,79 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €