Pentel Porte-mine 120 canon fixe rétractable 0,5 mm HB
Pentel Hi-Graph Porte-Mine 0,5 mm Canon Fixe de 4 mm Gris
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à 11,90 €
Pentel Hi-Graph Porte-Mine 0,5 mm Canon Fixe de 4 mm Gris
2 à 3 jours ouvrés
6,56 €
Livraison à 3,99 €
Pentel Hi-Graph Porte-Mine 0,5 mm Canon Fixe de 4 mm Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,25 €
Livraison à 17,90 €
Porte-mine canon fixe Pentel 120 rétractable 0,5 mm HB
24 heures
7,46 €
Livraison à 14,34 €
Porte-mines Pentel Pointe 0,5mm Gris Gris G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,51 €
Livraison à 0,40 €
Pentel Porte-Mines 0,5 Mm Rechargeable Corps Plastique Gris Grip Caoutchouc A-315
Livraison sous 3 a 5 jours
10,26 €
Livraison gratuite
Porte-mines Pointe 0,5mm Gris
Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite
Pentel Hi-Graph Porte-Mine 0,5 mm Canon Fixe de 4 mm Gris
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,57 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Porte-mine pentel p200 0.9mm embout et agrafe métalliques canon fixe longueur 4 mm gomme rechargeable corps jaune
7,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte-mine pentel p200 0.7mm embout et agrafe métalliques canon fixe longueur 4 mm gomme rechargeable corps bleu
7,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte-mine pentel p200 0.5mm embout et agrafe métalliques canon fixe longueur 4 mm gomme rechargeable corps noir
8,60 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
Porte-mines pentel graphgear 300 canon fixe 4mm mine 0,3mm grip metal gomme avec capuchoncorps metal coloris orange
118,80 €
9.9 par pièce
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €