Pentel Fiesta Porte-mines Pointe 0,5 mm Corps noir Lot de 12

Pentel Porte-mines Fiesta 0,5 mm Corps noir Lot de 12

Pentel Fiesta Porte-mines Pointe 0,5 mm Corps noir Lot de 12

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,86 €
0.82 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pentel Fiesta Porte-mines Pointe 0,5 mm Corps noir Lot de 12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,32 €
Livraison à 15,00 €

Pentel Fiesta Porte-mines - Noir

Entre 2 et 4 jours
18,79 €
Livraison gratuite

Pentel Fiesta Porte-mines Pointe 0,5 mm Corps noir Lot de 12

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,12 €
Livraison à 4,99 €

Pentel Fiesta Porte-mines Pointe 0,5 mm Corps noir Lot de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,82 €
Livraison à 33,11 €

Pentel Ax105-Ao - Porte-Mines Économique Fiesta - 0,5 Mm - Noir - Paquet De 12 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
44,24 €
Livraison gratuite
Pentel Fiesta Porte-mines Pointe 0,5 mm Corps noir Lot de 12

Offre la moins chère

Porte-mines pour tous les jours Grip nervuré pour plus de confort et de contrôle Gomme remplaçable 2 mines de rechange HB 0,5 mm Hi-Polymer Plusieurs couleurs disponibles
9,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Porte-mines pentel graphgear 300 canon fixe 4mm mine 0,3mm grip metal gomme avec capuchoncorps metal coloris orange
118,80 €
9.9 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pentel P207 Lot de 12 Porte-mines 0,7 mm avec Canon fixe 4 mm Corps Bleu
74,60 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Pentel, Crayon à papier + critérium, Porte-mines P209-G Noir Jaune (0.90 mm, HB, 1x)
Livraison à 3,90 €
Pentel Mines pour porte-mines AIN STEIN C273 0,3 mm B – étui de 15 mines
4,04 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite