Pentel XPP503-AX ORENZ Porte-manche, épaisseur de trait 0,3 mm, 100% incassable, sur carte blister, couleur du boîtier noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,77 €
Livraison à 3,99 €

Orenz Porte-Mine, 100% Incassable, Carte Blister 0.3mm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
10,77 €
Livraison à 3,99 €

Pentel XPP503-AX ORENZ Porte-manche, épaisseur de trait 0,3 mm, 100% incassable, sur carte blister, couleur du boîtier noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,86 €
Livraison à 3,99 €

Pentel XPP503-AX Porte-mines Pentel ORENZ, 0,3 mm, noir

6-9 jours ouvrables
53,44 €
Livraison gratuite
Pentel XPP503-AX ORENZ Porte-manche, épaisseur de trait 0,3 mm, 100% incassable, sur carte blister, couleur du boîtier noir

Offre la moins chère

Porte-mine de qualité supérieure avec système de glissement automatique de la mine Écriture confortable et volante - Cliquez une fois et commencez immédiatement… La mine ne peut pas casser, un trait uniforme 0. Barre de trait de 3 mm - Idéal pour les dessins particulièrement fins Instructions complètes sur la page d'accueil "pentel-orenz"
8,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr