GÜDE BSB 18-0 BL Perceuse visseuse a percussion sans fil 58445

Perceuse À Marteau Sans Fil Bsb 18-0 Bl

GÜDE BSB 18-0 BL Perceuse visseuse a percussion sans fil 58445

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
70,37 €
Livraison à 12,90 €

Güde Perceuse-visseuse à percussion sans fil BSB 18-0 BL (série Easy-Energy-Exchange Brushless Series, lithium-ion, 18 V, 2 vitesses, 21 niveaux de couple, couple 55 Nm, lumière LED, sans batterie ni

2 à 3 jours ouvrés
89,81 €
Livraison gratuite

Perceuse À Marteau Sans Fil Bsb 18-0 Bl

3-6 jours ouvrables
113,46 €
Livraison à 11,29 €
GÜDE BSB 18-0 BL Perceuse visseuse a percussion sans fil 58445

Offre la moins chère

70,37 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

KRAFT&DELE | Marteau combiné sans fil, 21V, perceuse à percussion sans fil, avec 2 batteries 4.0Ah et chargeur, pour les projets de bricolage, adapté aux femmes et aux personnes âgées
162,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Marteau perforateur METABO SDS-Plus 800W + mallette BHE 2444
138,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Marteau perforateur filaire - 800W - BLACK+DECKER - accessoires - coffret - BEHS02A-QS
124,50 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite