Makita DHP486RTJ Perceuse visseuse a percussion Li-ion LXT (18V/2x5,0Ah), Makpac

4,0 (20)

Makita DHP486RTJ Perceuse visseuse a percussion Li-ion LXT (18V/2x5,0Ah), Makpac

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
487,96 €
Livraison à 12,90 €

Perceuse à percussion 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP486RTJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP486RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,82 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion sans fil brushless Makita DHP486RTJ 18V Li-Ion LXT 2 x 5Ah

1-2 jours
549,99 €
Livraison gratuite

Makita DHP 486 RTJ Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 130 Nm Brushless + 2x Batteries 5.0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac

5-7 jours ouvrables
615,98 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP486RTJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
630,66 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP486RTJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
639,89 €
Livraison à 24,49 €
Makita DHP486RTJ Perceuse visseuse a percussion Li-ion LXT (18V/2x5,0Ah), Makpac

Offre la moins chère

487,96 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

2 variantes à partir de 270,55 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

20 Évaluations
5 étoiles
14
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
4
Amazon.it Kunde

L'article en question ne fonctionne pas bien… il ne tourne qu'à une vitesse au lieu de deux. Je pense renvoyer le produit.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

N'a pas tenu très longtemps, presque inutilisable. Les engrenages ont lâché et le vendeur n'a pas répondu.

via trustami

Amazon.it Kunde

Le produit ne fonctionne pas, je souhaiterais le remplacer.

via trustami

Amazon.it Kunde

Perceuse parfaite

via trustami