Perceuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (machine seule) - MAKITA DHP458Z

Makita Visseuse à percussion sans fil Li-ion LXT 18V sans batterie DHP458Z

Perceuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (machine seule) - MAKITA DHP458Z

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
93,61 €
Livraison à 5,90 €

PERCEUSE A PERCUSSION MAKITA SANS FIL 18 V 13 MM 58/91 NM (PRODUIT SEUL) - DHP458Z

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,93 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V 110 Nm DHP458Z MAKITA

24/48 heures
99,90 €
Livraison à 7,90 €

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT (Sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DHP458Z

3-5 jours ouvrables
102,69 €
Livraison gratuite

Makita DHP458Z - 18 V

Entre 4 et 5 jours
106,39 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP458Z Ø 13 mm 18 V LXT

Livraison sous 3 a 5 jours
107,78 €
Livraison gratuite

PERCEUSE A PERCUSSION MAKITA SANS FIL 18 V 13 MM 58/91 NM (PRODUIT SEUL) - DHP458Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,05 €
Livraison gratuite

Makita DHP458Z - Perceuse Visseuse À Percussion 18 V Li-Ion - Machine Seule

1 jour
110,09 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT (Sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DHP458Z G

Se renseigner auprès du vendeur
115,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (machine seule) - MAKITA DHP458Z

Offre la moins chère

Perceuse visseuse à percussion pour travaux en hauteur - DHP458Z La perceuse visseuse à percussion Makita DHP458Z est puissante, compacte et autonome. Son couple de serrage est réglable précisément en 21 positions avec une position perçage et une position percussion. Le moteur est protégé contre l'intrusion de poussières. Plus un plus grand confort d'utilisation, la machine possède une poignée ergonomique avec un revêtement Soft Grip pour une meilleure prise en main. La perceuse visseuse sans fil de Makita modèle DHP458 est extrêmement polyvalente et robuste. Avec une longueur totale de 225 mm lui conférant une ergonomie très compacte, cet outil portatif permet d'accéder aux vis dans des espaces restreints. La DHP458 est équipée de la technologie XPT (eXtreme Protection Technology) essentielle dans les environnements extérieurs difficiles car il offre une protection supplémentaire contre la poussière et les gouttes d'eau. Fonctionnalités de la perceuse visseuse à percussion 18V DHP458
93,61 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ
124,90 €
Comparer 13 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €