Perceuse à percussion 18V (Solo) en MAKPAC - MAKITA DHP453ZJ
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
70,99 €
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DHP453ZJ
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
83,09 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DHP453ZJ
2-4 jours ouvrables
96,68 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 49,41 €
Makita DHP453RFX8 Perceuse visseuse a percussion Li-ion LXT (1x3,0 Ah/18V)
176,77 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (machine seule) - MAKITA DHP453Z
49,41 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en coffret - MAKITA DHP453SFE
191,72 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP453RFJ
191,44 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion 18V (2x3,0 Ah) + 96 accessoires MAKITA DHP453RFX2
317,26 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18v (2x3,0 Ah)+ 74 accessoires Makita DHP453RFX4
235,07 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en coffret - MAKITA DHP453RFE
227,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
109,90 €
Livraison à 7,90 €
AEG - Perceuse-visseuse à percussion 18V, 60 Nm, 2 batt. Pro lithium 4,0 Ah, chargeur, mandrin amovible 13 mm, en coffret
218,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion sans fil 20V, CCD45-20ProS, LED - SCHEPPACH - avec 1 batterie 20V 2.0Ah - chargeur - 5909221900
60,55 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €