Perceuse à percussion 18V (solo) TE-ID 18 Li - EINHELL 4513960

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
41,96 €
Livraison à 5,90 €

Perceuse EINHELL TC-ID 18 Li Solo 18V percussion sans batterie

3 à 5 jours
49,00 €
Livraison à 10,75 €

Einhell Perceuse à percussion sans fil TE-ID 18 Li-i Solo Power X-Change (18V, mandrin auto-serrant de 13 mm, rotation avant/arrière, variateur électronique, vendue sans batterie ni chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion TC-ID 18 Li - Mandrin auto-serrant de 13 mm - sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
62,42 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse à percussion sans fil TE-ID 18 Li-i Solo Power X-Change (18V, mandrin auto-serrant de 13 mm, rotation avant/arrière, variateur électronique, vendue sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,15 €
Livraison à 16,28 €

Einhell TE-ID 18 Li - Solo 1 vitesse-Perceuse à percussion sans fil

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Perceuse à percussion sans fil TE-ID 18 Li-i Solo Power X-Change (18V, mandrin auto-serrant de 13 mm, rotation avant/arrière, variateur électronique, vendue sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,77 €
Livraison à 7,99 €

Einhell Power X-Change Perceuse à percussion sans fil TC-ID 18 Li - Solo

2-4 jours ouvrables
68,65 €
Livraison gratuite

Einhell TC-ID 18 Li-Solo

Entre 5 et 7 jours
69,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse à percussion 18V (solo) TE-ID 18 Li - EINHELL 4513960

Offre la moins chère

Perceuse à percussion 18V TE-ID 18 Li (solo) - EINHELL 4513960 Découvrez, la perceuse à percussion TE-ID 18 Li d'EINHELL est un outil puissant et polyvalent, idéal pour le perçage, le vissage, ainsi que le perçage à percussion. Grâce à sa batterie lithium-ion de 18V, elle offre une grande liberté de mouvement et une performance constante. Dotée de fonctions multiples, cette perceuse permet de travailler avec précision grâce à sa vitesse réglable électroniquement et son mandrin robuste en métal de 13 mm. Conçue pour s'adapter à tous les projets, elle est idéale pour les débutants, les bricoleurs expérimentés et les travaux domestiques diversifiés. Avantages et fonctionnalités de la perceuse à percussion 18V TE-ID 18 Li Membre de la famille Power X-Change : compatible avec une large gamme de batteries 18V EINHELL pour une flexibilité d'utilisation. 2 fonctions : perçage et perçage à percussion, parfaites pour s'attaquer à divers matériaux. Mandrin de perçage robuste en métal de 13 mm, pe
41,96 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
STANLEY FATMAX Perceuse à percussion filaire 850W avec accessoires FMEH850KA-QS
129,90 €
Comparer 3 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Visseuse perceuse à percussion PD 2G 12-EC - FLEX - 533847
183,61 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite