Perceuse à percussion filaire - METABO - SBEV 1000-2

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
161,67 €
Livraison à 19,00 €

Metabo SBEV 1000-2 Perceuse a percussion (1010W) MetaBox, 600783500

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
163,90 €
Livraison à 12,90 €

Perceuse à percussion Metabo SBEV 1000-2 1010 W 40 Nm + metaBOX ( 600783500 )

2-5 jours ouvrables
173,63 €
Livraison à 13,40 €

Perceuse à percussion filaire - METABO - SBEV 1000-2

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
176,90 €
Livraison à 4,99 €

Metabo SBEV 1000-2 Perceuse à percussion

2 à 3 jours ouvrés
186,90 €
Livraison gratuite

Metabo SBEV 1000-2 Perceuse à percussion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,69 €
Livraison gratuite

Metabo SBEV 1000-2 Perceuse à percussion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,23 €
Livraison gratuite

Metabo SBEV 1000-2 Perceuse à percussion

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
193,86 €
Livraison à 10,00 €

Metabo SBEV 1000-2 Perceuse à percussion

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
195,49 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse à percussion filaire - METABO - SBEV 1000-2

Offre la moins chère

Perceuse à percussion SBEV 1000-2 - Vitesse de rotation : 0-1000/0-2800 tr/min - Cadence de frappe : 53 200 cps/min - Système électronique à ondes pleines Vario-Tacho-Constamatic (VTC) pour travailler avec des vitesses adaptées aux matériaux et qui restent constantes en charge
161,67 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse à percussion Brushless 18V - 5,0Ah et 2,0Ah - Chargeur - RPD18BL2-252S RYOBI
259,99 €
Voir l'offre
Livraison à 8,90 €