Perceuse à percussion HIKOKI DV18DEWJZ - 70 Nm - 18 V - 5 Ah + 2 batteries BSL1850MA

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
169,49 €
Livraison gratuite

Hikoki Perceuse à percussion 18V - HIKOKI - 2 batteries 18 V 5 Ah BSL1850MA + coffret - DV18DEWJZ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,49 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V - HIKOKI - avec 2 batteries 18V 5.0Ah BSL1850MA + chargeur + coffret - DV18DEWJZ

24/48h
169,50 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion HIKOKI DV18DEWJZ - 70 Nm - 18 V - 5 Ah + 2 batteries BSL1850MA

3-5 jours ouvrables
169,50 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V - HIKOKI - avec 2 batteries 18V 5.0Ah BSL1850MA + chargeur + coffret - DV18DEWJZ

Livraison sous 3 à 5 jours
169,50 €
Livraison gratuite

HIKOKI DV18DE (2 x 5Ah) PERCEUSE PERCUSSION 18v 70Nm

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
195,00 €
Livraison à 9,90 €

Perceuse à percussion 18V 70 Nm (2x5.0 Ah) dans coffret - HIKOKI DV18DEWJZ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
197,93 €
Livraison à 5,90 €

Hikoki Perceuse à percussion 18V - HIKOKI - 2 batteries 18 V 5 Ah BSL1850MA + coffret - DV18DEWJZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,18 €
Livraison gratuite

Hikoki DV18DEWJZ - 18 V 5 Ah

Entre 4 et 5 jours
259,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse à percussion HIKOKI DV18DEWJZ - 70 Nm - 18 V - 5 Ah + 2 batteries BSL1850MA

Offre la moins chère

Perceuse à percussion HIKOKI DV18DEWJZ - 70 Nm - 18 V - 5 AhSystème RFC (Reactive Force Control), anti-retour en cas de blocage brusque permet d'offrir une sécurité maximale pour l’utilisateurRapport poids/puissance excellent (1,9Kg / 70 Nm) + 2 vitesses rotation, grande maniabilité et rentabilité. Adaptable pour tous travauxCompacte + poignée et protection soft grip pour une excellente prise en mainInterrupteur vit
169,49 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
135,89 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch - Perceuse à percussion 600 W, avec accessoires 06011A0321
69,97 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Visseuse perceuse à percussion PD 2G 12-EC - FLEX - 533847
183,61 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite