Perceuse à percussion - MAKITA - DHP453Z - 18V - Mandrin auto-serrant - Sans fil
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
78,69 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (machine seule) - MAKITA DHP453Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 107,92 €
Makita DHP453RFX8 Perceuse visseuse a percussion Li-ion LXT (1x3,0 Ah/18V)
176,77 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP453RFJ
191,44 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en coffret - MAKITA DHP453SFE
191,72 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion 18v (2x3,0 Ah)+ 74 accessoires Makita DHP453RFX4
235,07 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DHP 453 ZJ Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 42 Nm dans Makpac - Sans batterie ni chargeur
107,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V (2x3,0 Ah) + 96 accessoires MAKITA DHP453RFX2
317,26 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en coffret - MAKITA DHP453RFE
227,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AEG - Perceuse-visseuse à percussion 18V, 60 Nm, 2 batt. Pro lithium 4,0 Ah, chargeur, mandrin amovible 13 mm, en coffret
218,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion sans fil 20V, CCD45-20ProS, LED - SCHEPPACH - avec 1 batterie 20V 2.0Ah - chargeur - 5909221900
60,55 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch - Perceuse à percussion 600 W, avec accessoires 06011A0321
70,95 €
sanitino.fr
Livraison à 11,92 €