Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LTX-3 BL Q I (18 V, ohne Akku)
Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX-3 BL Q I*. TV00
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
261,98 €
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I, carton Quantité:1
2-4 jours ouvrés
282,98 €
Livraison gratuite
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LTX-3 BL Q I (18 V, ohne Akku)
5-6 jours ouvrables
314,47 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX-3 BL Q I*. TV00
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,47 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX-3 BL Q I*. TV00
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
326,31 €
Livraison à 7,99 €
Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX-3 BL Q I*. TV00
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
358,78 €
Livraison à 9,95 €
Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX-3 BL Q I*. TV00
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
377,68 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 189,98 €
Perceuse à percussion 18v (solo) en metabox Metabo 602192840
195,02 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL I métal, metaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
543,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
SB 18 LTX-3 BL Q I Metal (603182840) Taladro atornillador de percusión de batería
329,23 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL I Metal, metaBOX 145 L Quantité:1
317,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I métal, metaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
594,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I, metaBOX 145 L Quantité:1
309,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Coffret visseuse perceuse à percussion SB 18 LTX avec batteries et chargeur
222,00 €
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil à 3 vitesses Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I, metaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
546,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX Impuls metabo, carton Quantité:1
189,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I Metal Akku-Schlagbohrschrauber 18V # 603182850
308,37 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LT BL mit Akku 2x 4.0 A
270,11 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
metabo SB 18 LT BL Akku-Schlagbohrschrauber 18,0 V
181,22 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LTX-3 BL Q I (18 V, ohne Akku)
314,47 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo SB 18 L Akku-Schlagbohrschrauber (18V 2 x 2Ah LiPOWER Akkus) 614053500
151,88 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €