Makita Perceuse d'angle sans fil DDA450ZK LXT 18V 13 mm - sans batterie
Perceuse d'angle à couple élevé LXT 18V 13mm MAKITA DDA450ZK + coffret (vendu sans batterie)
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
202,45 €
Livraison gratuite
Perceuse d'angle à couple élevé LXT 18V 13mm MAKITA DDA450ZK + coffret (vendu sans batterie)
2-4 jours ouvrables
302,85 €
Livraison à 3,23 €
Perceuse d'angle 18V 13mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - batterie - DDA450ZK
5 à 15 jours
311,41 €
Livraison gratuite
Perceuse foreuse à bois 18V LXT (Produit seul) dans valise - MAKITA DDA450ZK
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
316,35 €
Livraison à 7,99 €
Makita DDA450ZK
Entre 6 et 8 jours
317,85 €
Livraison gratuite
Perceuse d'angle à couple élevé LXT 18V 13mm MAKITA DDA450ZK + coffret (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 3 a 5 jours
321,40 €
Livraison gratuite
Perceuse foreuse à bois 18V LXT (Produit seul) dans valise - MAKITA DDA450ZK
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,63 €
Livraison gratuite
Perceuse foreuse à bois 18V LXT (Produit seul) dans valise - MAKITA DDA450ZK
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
347,22 €
Livraison à 9,95 €
Perceuse foreuse à bois 18V LXT (Produit seul) dans valise - MAKITA DDA450ZK
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
358,16 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 549,79 €
Perceuse visseuse d'angle 8V 13 mm - MAKITA - avec 2 batteries 5.0Ah - chargeur - coffret - DDA450RTE
549,79 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse d'angle 40Vmax XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - coffret - DA001GZ01
519,79 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DDA 450 ZK Perceuse d'angle sans fil 18 V 70 Nm Brushless + coffret - sans batterie, sans chargeur
723,41 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Perceuse d'angle sans fil Li-ion 12V/2.0Ah CXT DA333DSAJ
206,05 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DDA 450 ZK Perceuse d'angle sans fil 18 V 70 Nm Brushless + coffret - sans batterie, sans chargeur
549,10 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Perceuse d'angle DA3010F 450 W 1-10 mm Mandrin à clé avec LED
178,56 €
Verkter.fr
Livraison gratuite