Perceuse d'angle sans fil brushless DeWalt XR FlexVolt DCD470N-XJ 54V Li-ion - Sans batterie

Prix total le moins cher
1-2 jours
399,99 €
Livraison gratuite

DeWALT DCD470N-XJ Perceuse Visseuse d’angle XR (296Nm/54V/sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
427,16 €
Livraison à 12,90 €

Perceuse Visseuse d'Angle XR Flexvolt 54V Sans Fil Brushless DEWALT - DCD470N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison à 15,00 €

Perceuse sans fil DeWalt Flexvolt à couple élevé, sans batterie DCD470N

2
490,99 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT Perceuse d'angle à batterie DEWALT 54V DCD470N-XJ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
511,99 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse d'angle 54V DEWALT DCD470N-XJ Brushless FLEXVOLT

3-6 jours ouvrables
531,84 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse d'Angle XR Flexvolt 54V Sans Fil Brushless DEWALT - DCD470N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
545,23 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse d'Angle XR Flexvolt 54V Sans Fil Brushless DEWALT - DCD470N-XJ

5 à 15 jours
549,52 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse d'Angle XR Flexvolt 54V Sans Fil Brushless DEWALT - DCD470N-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
560,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse d'angle sans fil brushless DeWalt XR FlexVolt DCD470N-XJ 54V Li-ion - Sans batterie

Offre la moins chère

Cette perceuse diamant DeWalt de 54V a été conçue pour offrir des performances de perçage à grande vitesse. Idéale pour le perçage dans les blocs de béton, les briques ou le bois. Comme tous les outils de la gamme XR FlexVolt, elle offre une autonomie et des performances améliorées. Permet de traiter les applications de construction intensives sans alimentation secteur. Moteur sans charbon pour une efficacité et une puissance de sortie accrues, ce qui réduit l'usure et augmente la longévité de l'outil. 2 vitesses variables et inversion de 0-400 / 0-1 320tr/min pour trouver le régime et le couple convenant le mieux à l'application. Le système d'embrayage électronique E-Clutch détecte le couple réactionnel causé par un blocage ou un décrochage et réduit la vitesse à un niveau acceptable jusqu'à ce que le contrôle soit repris. 2 vitesses variables et inversion. Mandrin à clé de 13mm. Moteur refroidi par ventilateur. Frein électronique. Engrenages entièrement métalliques. 2 réglages de...
399,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse d'angle 40Vmax XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - coffret - DA001GZ01
519,79 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt Perceuse à angle droit DCD740N sans fil
148,29 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Makita DDA 450 ZK Perceuse d'angle sans fil 18 V 70 Nm Brushless + coffret - sans batterie, sans chargeur
549,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDA 450 ZK Perceuse d'angle sans fil 18 V 70 Nm Brushless + coffret - sans batterie, sans chargeur
723,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €