Perceuse d'angle sans fil Makita DA333DWAE 12V Li-Ion CXT 2 x 2Ah

Perceuse visseuse d'angle 12 V CXT Li-Ion 2 Ah Ø 10 mm mandrin auto-serrant MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DA333DWAE

Perceuse d'angle sans fil Makita DA333DWAE 12V Li-Ion CXT 2 x 2Ah

Prix total le moins cher
1-2 jours
142,10 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse d'angle 12 V CXT Li-Ion 2 Ah Ø 10 mm mandrin auto-serrant MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DA333DWAE

24/48h
209,00 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse d'angle 12 V CXT Li-Ion 2 Ah Ø 10 mm mandrin auto-serrant MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DA333DWAE

3-5 jours ouvrables
209,00 €
Livraison gratuite

Makita - Perceuse visseuse d'angle 12V CXT Li-Ion 2Ah Ø 10mm mandrin auto-serrant - DA333DWAE

Livraison sous 3 a 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse d'angle 12V CXT Ø10 mm (2x2,0 Ah) dans mallette - MAKITA DA333DWAE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
303,59 €
Livraison à 21,70 €

Perceuse visseuse d'angle 12V CXT Ø10 mm (2x2,0 Ah) dans mallette - MAKITA DA333DWAE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
303,59 €
Livraison à 21,70 €

Perceuse visseuse d'angle 12V CXT Ø10 mm (2x2,0 Ah) dans mallette - MAKITA DA333DWAE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
306,69 €
Livraison à 20,92 €

Perceuse visseuse d'angle 12V CXT Ø10 mm (2x2,0 Ah) dans mallette - MAKITA DA333DWAE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
306,69 €
Livraison à 21,70 €
Perceuse d'angle sans fil Makita DA333DWAE 12V Li-Ion CXT 2 x 2Ah

Offre la moins chère

Alimenté par une batterie au lithium Makita 10,8/12V max CXT. Poignée ergonomique avec prise en main sûre, tête compacte et hauteur centrale pour une utilisation facile. Comprend un mandrin sans clé, un grand commutateur à levier et un éclairage de la zone de travail LED avec fonction de post-éclairage. 2 batteries Li-Ion 2,0Ah. Vitesse variable. Temps de charge de 70min. Mandrin sans clé de 10mm. 1 réglage de couple. Moteur refroidi par ventilateur. Boîtier d'engrenages entièrement métallique. Poignée souple antidérapante. Sans bouton de blocage de la broche. Balais à charbon remplaçables
142,10 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse d'angle 40Vmax XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - coffret - DA001GZ01
519,79 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
BGS 8471 Perceuse d'angle pneumatique
95,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DDA 450 ZK Perceuse d'angle sans fil 18 V 70 Nm Brushless + coffret - sans batterie, sans chargeur
549,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €