Perceuse d'établi 0.6 kW capacité maxi 20 mm avec étau STAR 20 PE Sidamo

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
472,95 €
Livraison à 49,90 €

Perceuse d'établi Star 20 PE SIDAMO - 20501018

24/48h
473,48 €
Livraison à 49,90 €

Perceuse d'établi Star 20 PE SIDAMO - 20501018 G

Se renseigner auprès du vendeur
482,95 €
Livraison à 49,90 €

Perceuse d'établi STAR 20 PE pour perçage à sec des métaux, plastiques et bois SIDAMO - 20501018

Prix total le moins cher
24/48H
492,91 €
Livraison gratuite

Perceuse d'établi Star 20 PE SIDAMO - 20501018

5-7 jours ouvrables
497,00 €
Livraison à 49,90 €

Perceuse d'établi Star 20 PE SIDAMO - 20501018

Livraison sous 3 a 5 jours
532,85 €
Livraison gratuite

Perceuse d'établi STAR 20 PE avec étau - 230 V 600 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
547,68 €
Livraison gratuite

Perceuse d'établi STAR 20 PE avec étau - 230 V 600 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
575,30 €
Livraison gratuite

Perceuse d'établi STAR 20 PE avec étau - 230 V 600 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
576,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse d'établi 0.6 kW capacité maxi 20 mm avec étau STAR 20 PE Sidamo

Offre la moins chère

Sidamo - Perceuse d'établi 0.6 kW capacité maxi 20 mm avec étau - STAR 20 PEPerçage à sec des métaux, matières plastiques et bois&nbsp(lubrification&nbspen&nbspoption)Usage d'appointLes avantages de cette perceuse d'établi Sidamo STAR 20 PE sont :- Colonne en fonte aciérée- Transmission par courroies trapézoïdales- Broche montée sur roulements à billes- Interrupteur marche/arrêt équipé d'une bobine à manque de tens.
472,95 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mini perceuse avec moteur 795 DC, perceuse d'établi portable, mandrin B10, plage de serrage de 0,8 à 6 mm, 4500-7000 tr/min, cadre en métal pour projets de bricolage en bois, plastique, aluminium, CNC
97,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,93 €
Mini Perceuse d'établi pour Bricolage Précision Vitesse Réglable Outil Horloger Plage de serrage 0,3 à 6,5 mm Idéal pour Réparation de Montre et Petits Projets
201,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Perceuse à Colonne d'Établi 305 mm Perceuse d'Établi 550 W pour Travail du Bois et Métaux, Vitesse Variable 340-2200 tr/min, avec Table Inclinable 0-45°, Positionnement Laser X, Éclairage LED
389,40 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
HarBin-Star - Perceuse d'établi, perceuse à colonne, 7 vitesses, vitesse réglable, plage de serrage 0,6-6 mm, pour noyau d'olive, bois, plastique, acrylique, PVC
42,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,00 €
VEVOR Mortaiseuse à Bédane Carré, 373 W(1/2 CV), Machine à Percer Bois avec Établi Mobile, Capacité du Burin 6-12 mm, Capacité du Mandrin 13 mm, 1700 tr/min, Facile à Installer, pour Travail Perçage d
327,65 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite