Perceuse magnétique 1000W 50mm MAG 32 - METABO 600635500

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
1 099,90 €
Livraison à 5,90 €

METABO 600635500 - Taladro magnético MAG 32 1000W

2 à 3 jours ouvrés
1 125,56 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse magnétique MAG 32 metabo, Coffret Quantité:1

2-3 semaines
1 154,99 €
Livraison gratuite

METABO 600635500 - Taladro magnético MAG 32 1000W

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 233,66 €
Livraison gratuite

Metabo Carotteuse de 1000 watts MAG 32

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 426,90 €
Livraison gratuite

Metabo Carotteuse magnétique MAG 32 1000W

14-15 jours ouvrables
1 547,08 €
Livraison gratuite

Perceuse magnétique MAG 32 Coffret - 600635500

Se renseigner auprès du vendeur
1 547,08 €
Livraison gratuite

Perceuse magnétique METABO MAG 32 Coffret - 600635500 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 547,08 €
Livraison gratuite
Perceuse magnétique 1000W 50mm MAG 32 - METABO 600635500

Offre la moins chère

Perceuse magnétique 1000W 50 mm MAG 32 - METABO 600635500 La perceuse magnétique MAG 32 de Metabo est spécialement conçue pour les travaux de perçage exigeants dans les structures métalliques. Grâce à sa forte adhérence magnétique et à sa course élevée, elle permet l'utilisation de trépans, de forets hélicoïdaux et d'alésoirs avec une grande précision. Son puissant moteur Metabo Marathon de 1000 watts assure une excellente longévité et des performances constantes même dans les applications intensives. Le pied magnétique haute adhérence permet de travailler en toute sécurité sur des surfaces verticales ou au-dessus de la tête. Pour un confort optimal, la machine dispose d'un réservoir de réfrigérant intégré permettant un refroidissement interne précis du trépan, d'une lampe LED facilitant l'alignement dans les zones peu éclairées ainsi que d'une protection anti-copeaux installable sans outil pour renforcer la sécurité de l'utilisateur. Avantages et fonctionnalités de la perceuse magnéti
1 099,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

WQGQPXOB Servomoteur sans balais, 3 Phases, DC220V, 1000W, 10 Nm, 1000 TR/Min, for Outils électriques/fraiseuse, encodeur magnétique B17bit
1 251,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT - Perceuse Visseuse à Percussion Brushless XR 18V Li-Ion 2Ah - DCD796D2-QW - Perceuse sans Fil avec Coffret TSTAK - 420W & Meuleuse Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - 1000W
346,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WQGQPXOB Servomoteur sans balais, 3 Phases, DC220V, 1000W, 10 Nm, 1000 TR/Min, for Outils électriques/fraiseuse, encodeur magnétique B17bit
1 262,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse Magnétique, Perceuse magnétique AX13/AX16, Machine de forage d'établi électrique multifonctionnelle pour la construction navale plaques d'acier(AX16RE)
1 133,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse Magnétique, Machine de forage d'établi électrique AX13, perceuse magnétique multifonctionnelle pour la construction navale plaques d'acier(AX13)
908,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite