Perceuse-visseuse 12 V DD12S2 + 2 batteries 2 Ah + chargeur + sacoche HANGER 400101

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,06 €
Livraison à 4,90 €

Perceuse-visseuse 12V DD12S2 + 2 batteries 2Ah + chargeur + sacoche - HANGER - 400101 G

Se renseigner auprès du vendeur
80,30 €
Livraison à 12,99 €

Perceuse-visseuse 12V DD12S2 Hanger - 2 batteries 2Ah + chargeur + sacoche | Puissante, légère et ergonomique | Couple 38 Nm & moteur brushless | Éclairage LED intégré

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,44 €
Livraison gratuite

Hanger DD12S2 - 12V

Entre 4 et 5 jours
89,22 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V DD12S2 + 2 batteries 2Ah + chargeur + sacoche - - 400101

Se renseigner auprès du vendeur
96,73 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 12 V DD12S2 + 2 batteries 2 Ah + chargeur + sacoche HANGER 400101

Offre la moins chère

La perceuse-visseuse DD12S2 de la marque Hanger est un outil polyvalent et efficace, alimenté par batterie lithium-ion de 12V, avec 2 batteries incluses pour une autonomie prolongée. Équipée d'un moteur brushless, elle offre un couple maximal de 38 Nm avec un réglage de couple à 20+1 positions, permettant d'adapter la force de vissage à différents matériaux. Ses deux vitesses variables (0 - 450 / 0 - 1700 tr/min) facilitent les tâches de perçage et de vissage, que ce soit dans le bois (jusqu'à 25 mm) ou dans l'acier (jusqu'à 10 mm). La poignée ergonomique en caoutchouc assure une prise en main confortable, tandis que l'éclairage LED intégré permet de travailler avec précision, même dans des zones faiblement éclairées. Un sac de rangement pratique ainsi qu'un chargeur sont également fournis pour un transport et un stockage facilités. Caractéristiques techniques : Tension : 12 V Vitesse à vide nominale : 0 - 450 / 0 - 1700 tr/min Réglage de couple : 20+1 Couple maximale : 38 Nm Capacité
70,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Coffret perceuse-visseuse 12 volt 1,3 ah 1 batterie lithium
38,29 €
Comparer 5 prix
Bricommerce.com
Livraison à 9,40 €
Casals CSC1205BC 12V cordless electric screwdriver/driver
88,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Perceuse-visseuse GSR 12V-15 BOSCH
69,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Visseuse perceuse à percussion PD 2G 12-EC - FLEX - 533847
183,61 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €