Perceuse visseuse 18 V BS 18 - 2x2Ah - 24Nm - Coffret metaBOX - batterie incluse

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 – 18 V Li-Ion, 2 vitesses, mandrin 10 mm

Perceuse visseuse 18 V BS 18 - 2x2Ah - 24Nm - Coffret metaBOX - batterie incluse

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
152,84 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 1600 tr/min Sans clé 1,3 kg Noir, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,34 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V (2x 2Ah) en coffret - METABO BS 18 (602207560)

Livraison sous 3 a 5 jours
160,37 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 Perceuse-visseuse sans fil 2 vitesses sans huile 10 mm 48 N·m 2 piles 18 V

6 à 9 jours
161,46 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 1600 tr/min Sans clé 1,3 kg Noir, Vert

2 à 3 jours ouvrés
164,90 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 1600 tr/min Sans clé 1,3 kg Noir, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite

BS 18 602207560 Perceuse-visseuse sans fil 18 V Li-Ion

Se renseigner auprès du vendeur
181,97 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 Perceuse-visseuse Sans Fil

1 jour
184,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 602207560 18 V Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse 18 V BS 18 - 2x2Ah - 24Nm - Coffret metaBOX - batterie incluse

Offre la moins chère

Caractéristiques :Perceuse-visseuse compacte et légère avec une forme extrêmement courte pour une utilisation polyvalenteLumière de travail intégrée pour éclairer la zone de travailAvec crochet de ceinture pratique, se fixe sans outil à droite ou à gaucheAvec metaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangementDe nombreuses marques, un système de batterie :produit peut être combiné avec tous les packs de batteries 18V et les chargeurs des marques CAS Mandrin à serrage rapideCrochet de ceinture2x packs de batteries Li-Power (18 V/2,0 Ah)Chargeur SC 30MetaBOX 145 Caractéristiques techniques : Type de bloc batterie : Li-IonTension du bloc batterie : 18 VCapacité du bloc batterie : 2 AhPuissance max. Couple de serrage souple : 24 NmForce max. Couple max. dur : 48 NmCouple réglable : 0,5 - 4,5 NmØ de perçage acier : 10 mmØ de perçage du bois tendre : 20 mmVitesse de rotation à vide : 0 - 450 / 0 - 1600 tr/minLargeur de serrage du mandrin : 1 - 10 mmPoids (avec pack de batteri
152,84 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
219,88 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
182,46 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite