Perceuse visseuse 18 V BS 18 LTX-3 BL Q I - 2x5,5Ah - 65Nm - Coffret metaBOX - batterie incluse

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX-3 BL Q I (avec 2x batterie 5,5 Ah)

Perceuse visseuse 18 V BS 18 LTX-3 BL Q I - 2x5,5Ah - 65Nm - Coffret metaBOX - batterie incluse

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
553,56 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I, metaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1

2-3 semaines
562,99 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18 V BS 18 LTX-3 BL Q I - 2x5,5Ah - 65Nm - Coffret metaBOX - batterie incluse

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil Metabo Perceuse-visseuse sans balais à 3 vitesses avec une puissance maximale, idéale pour les applications métalliques les plus difficiles 3e vitesse à haute fréquence (max. 4 000 tr/min) pour un champ d'application élargi et une progression de perçage plus rapide, en particulier dans le métal Système Metabo QuickPlus : Changement rapide du porte-outil et de l'outil utilisé pour un travail flexible dans des conditions d'utilisation maximales Mode impulsion commutable pour dévisser les vis bloquées et percer sur des surfaces lisses Precision Stop : embrayage électronique à couple élevé pour un travail précis et délicat Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe Arrêt de sécurité électronique : pas de rebond en cas de blocage du foret - pour une protection élevée de l'utilisateur Éclairage de travail LED intégré avec fonction de rémanence pour une luminosité optimale dans la zone de travail Avec crochet de ceinture pratique et po
553,56 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo UHEV 2860-2 Marteau multifonctions SDS-Plus (3,4J/1100W) MetaBOX 145L, 600713500
219,88 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
183,14 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite