Perceuse-visseuse 18 V DD18-60Z2+ 60 Nm + 2 batteries 2 Ah + 1 chargeur + coffret 75 outils HANGER 400120

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,34 €
Livraison à 4,90 €

Perceuse-visseuse 18V DD18-60Z2+ 60 Nm + 2 batteries 2Ah + 1 chargeur + coffret 75 outils - HANGER - 400120

Se renseigner auprès du vendeur
155,78 €
Livraison à 12,99 €

Hanger DD18 60Z2+ - 18V

Entre 4 et 5 jours
171,49 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V DD18-60Z2+ 60 Nm + 2 batteries 2Ah + 1 chargeur + coffret 75 outils - - 400120

Se renseigner auprès du vendeur
185,92 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18 V DD18-60Z2+ 60 Nm + 2 batteries 2 Ah + 1 chargeur + coffret 75 outils HANGER 400120

Offre la moins chère

La perceuse-visseuse Hanger DD18-60Z2+ est une machine puissante et polyvalente qui fonctionne sur une batterie 18V avec un couple de serrage maximal de 60 Nm. Son moteur sans balais garantit une meilleure efficacité et une durée de vie prolongée. Cet outil est équipé de deux vitesses ajustables et propose un réglage précis du couple sur 22 positions, permettant d'adapter la puissance aux divers types de travaux, qu'il s'agisse de percer ou de visser dans différents matériaux comme le bois et le métal. Un mandrin auto-serrant de 13 mm assure une prise rapide des embouts, tandis qu'une lumière LED intégrée offre une visibilité accrue dans les endroits sombres. Livrée avec deux batteries lithium-ion de 2,0 Ah, un chargeur rapide, un crochet de ceinture et un coffret de 75 accessoires, cette perceuse-visseuse est idéale pour répondre à divers besoins de bricolage domestique. Caractéristiques techniques : Tension : 18V Moteur brushless Mandrin métallique auto-serrant Taille du mandrin : 13
143,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com