Perceuse visseuse 18V + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DDF482RMJ

Makita DDF 482 RMJ Perceuse visseuse sans fil18V 62Nm + 2x Batteries 4,0 Ah + Chargeur + Makpac

Perceuse visseuse 18V + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DDF482RMJ

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
273,20 €
Livraison à 3,23 €

Makita DDF482RMJ - 18 V

Entre 6 et 8 jours
288,20 €
Livraison gratuite

Makita DDF482RMJ Perceuse visseuse en coffret Makpac avec 2 batteries 18 V 4 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,99 €
Livraison gratuite

Makita DDF482RMJ Perceuse visseuse en coffret Makpac avec 2 batteries 18 V 4 Ah

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
367,85 €
Livraison à 23,28 €
Perceuse visseuse 18V + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DDF482RMJ

Offre la moins chère

La perceuse-visseuse 18 V de Makita se distingue par sa haute vitesse de rotation et sa grande compacité, idéale pour les utilisations quotidiennes. Grâce à la technologie XPT, elle assure une protection renforcée contre la poussière et l'eau. Sa pignonnerie entièrement métallique garantit une robustesse optimale. L'inverseur de sens de rotation permet une utilisation polyvalente. De plus, elle est équipée d'un crochet ceinture positionnable à gauche et à droite, ainsi que d'une poignée Soft Grip pour un confort optimal lors de l'utilisation.Le système de protection de la batterie assure une coupure automatique de l'alimentation en cas de faible niveau de batterie, préservant ainsi la durée de vie de celle-ci. Enfin, la lampe LED intégrée éclaire efficacement la zone de travail, facilitant les opérations dans des environnements peu éclairés.Caractéristiques techniques :Énergie : 18 VVitesse à vide maximale : 0 - 600 / 0 - 1900 min⁻¹Couple max. fixation franc/élast : 62 / 36 NmRéglage c
273,20 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr