Perceuse/visseuse 18V 2 vitesses dans coffret avec 1 batterie 1,5Ah et chargeur - BLACK+DECKER BDCDD186K-QW

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
54,79 €
Livraison à 9,00 €

Black & Decker BDCDD186K-QW Coffret de Perceuse-Visseuse 18 V sans Fil avec chargeur/Batterie 1, 5 Ah

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,96 €
Livraison à 7,99 €

Black & Decker BDCDD186K-QW Coffret de Perceuse-visseuse 18 V sans fil avec chargeur/batterie 1,5 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
72,40 €
Livraison gratuite

Black & decker BDCDD186K

Entre 4 et 6 jours
72,71 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 2 vitesses sans fil 18V + batterie Black & Decker BDCDD186K

Livraison sous 3 a 5 jours
73,63 €
Livraison gratuite

Black & Decker BDCDD186K-QW Coffret de Perceuse-Visseuse 18 V sans Fil avec chargeur/Batterie 1, 5 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,26 €
Livraison gratuite

Black & Decker BDCDD186K-QW Coffret de Perceuse-Visseuse 18 V sans Fil avec chargeur/Batterie 1, 5 Ah

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,03 €
Livraison gratuite

Black & Decker BDCDD186K-QW Coffret de Perceuse-visseuse 18 V sans fil avec chargeur/batterie 1,5 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
129,78 €
Livraison à 4,99 €

Black & Decker BDCDD186K-QW Coffret de Perceuse-Visseuse 18 V sans Fil avec chargeur/Batterie 1, 5 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse/visseuse 18V 2 vitesses dans coffret avec 1 batterie 1,5Ah et chargeur - BLACK+DECKER BDCDD186K-QW

Offre la moins chère

Une perceuse-visseuse 18V à 2 vitesses très compacte et puissante avec la force et la vitesse adéquates pour percer dans le bois et le métal et pour toutes les applications de vissage. 10 niveaux de couple. Transmission à deux vitesses avec faible vitesse et puissance élevée pour un vissage contrôlé et vitesse élevée pour un perçage facile et rapide. Poignée souple antidérapante pour un confort optimal et une grande sécurité. La technologie lithium-ion permet de conserver plus de 80% de la charge pendant plus de 90 jours en mode veille. Partie intégrante du système 18V de Black+Decker qui fonctionne avec une plateforme de batterie.La bonne puissance et la bonne vitesse pour percer le bois et le métal et pour toutes les applications de vissageTransmission à deux vitesses - Vitesse basse et puissance élevée pour un vissage contrôlé, vitesse élevée pour un perçage facile et rapide10 niveaux de couple pour un perçage puissant, ainsi qu'un vissage précis dans une multitude de matériaux avec
54,79 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr